সাকিবের পরামর্শে দল সাজাচ্ছেন সোহান
সাকিব না থাকলেও তার সঙ্গে পরিকল্পনা করেই দুই ম্যাচের ছক সাজাচ্ছেন তার ডেপুটি নুরুল হাসান সোহান। ম্যাচের আগে সোহান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিসিবির পাঠানো এক ভিডিও বার্তায় সোহান বলেছেন, ‘অবশ্যই যোগাযোগ হচ্ছে (সাকিবের সঙ্গে)। যেহেতু টিম ম্যানেজমেন্টের একটা প্ল্যান আছে, ওই অনুযায়ী কাজ করার চেষ্টা করছি। যেহেতু, আমরা একটা প্রসেসের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছি, সেটা বাস্তবায়ন করার চেষ্টা করছি।’
বিশ্বকাপের প্রস্তুতির অংশ হিসেবেই মূলত আরব আমিরাতে দুটি ম্যাচ খেলছে বাংলাদেশ দল। সেখান থেকে দেশে ফিরে দুই দিন পর নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশে উড়াল দেবে লাল-সবুজ জার্সিধারীরা। ওখানে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তৃতীয় দল হিসেবে আছে পাকিস্তান। আরব আমিরাতে খেলতে না পারলেও ত্রিদেশীয় সিরিজে থাকবেন সাকিব।
প্রস্তুতির জন্য সংযুক্ত আরব আমিরাত অপেক্ষাকৃত দুর্বল দল হলেও সোহান নিজেদের প্রসেস মেনেই খেলতে চান, ‘প্রথমত, আমি কোনও দল দুর্বল কিংবা ছোট- এই শব্দটা কখনোই ব্যবহার করতে চাই না। তারা যেহেতু আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খেলছে, তারা ক্যাপাবল। টি-টোয়েন্টিতে আপনি দেখবেন, যারা যেদিন ভালো খেলে ফল তাদের পক্ষে আসে। অবশ্যই ভালো খেলা ছাড়া আমাদের আর কোনও ওয়ে নেই। আমরা চেষ্টা করবো আমাদের প্রসেসটা ধরে রেখে ভালো ক্রিকেট খেলতে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২ ধাপে বাস্তবায়নের পথে নতুন পে স্কেল, কত বাড়ছে বেতন-ভাতা
- সিদ্ধ ডিমে যেসব লক্ষণ দেখলেই সতর্ক হোন
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৪ মে ২০২৬
- ঝড়-বৃষ্টি নিয়ে ৫ দিনের আবহাওয়া পূর্বাভাস প্রকাশ
- তিন ধাপে পে-স্কেল বাস্তবায়ন করবে সরকার
- নবম পে-স্কেল: বেতন বাড়তে পারে ৬০–৭০ শতাংশ
- পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচনের ভোট গণনার সর্বশেষ আপডেট জানুন একক্লিকে
- মে মাসেই ৫০ ডিগ্রি ছুঁতে পারে তাপমাত্রা, বাড়ছে উদ্বেগ
- দীর্ঘ ১০ বছর পর সরকারি পেনশন নিয়ে বড় সুখবর
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- উচ্চতর গ্রেড পাচ্ছেন শিক্ষক-কর্মচারীরা
- ঈদযাত্রার ট্রেনের টিকিট বিক্রির তারিখ ঘোষণা
- বঙ্গোপসাগরে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়!
- নবম পে-স্কেল কার্যকরের সম্ভাব্য সময় ঘোষণা!
