সাকিবের পরামর্শে দল সাজাচ্ছেন সোহান
সাকিব না থাকলেও তার সঙ্গে পরিকল্পনা করেই দুই ম্যাচের ছক সাজাচ্ছেন তার ডেপুটি নুরুল হাসান সোহান। ম্যাচের আগে সোহান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিসিবির পাঠানো এক ভিডিও বার্তায় সোহান বলেছেন, ‘অবশ্যই যোগাযোগ হচ্ছে (সাকিবের সঙ্গে)। যেহেতু টিম ম্যানেজমেন্টের একটা প্ল্যান আছে, ওই অনুযায়ী কাজ করার চেষ্টা করছি। যেহেতু, আমরা একটা প্রসেসের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছি, সেটা বাস্তবায়ন করার চেষ্টা করছি।’
বিশ্বকাপের প্রস্তুতির অংশ হিসেবেই মূলত আরব আমিরাতে দুটি ম্যাচ খেলছে বাংলাদেশ দল। সেখান থেকে দেশে ফিরে দুই দিন পর নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশে উড়াল দেবে লাল-সবুজ জার্সিধারীরা। ওখানে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তৃতীয় দল হিসেবে আছে পাকিস্তান। আরব আমিরাতে খেলতে না পারলেও ত্রিদেশীয় সিরিজে থাকবেন সাকিব।
প্রস্তুতির জন্য সংযুক্ত আরব আমিরাত অপেক্ষাকৃত দুর্বল দল হলেও সোহান নিজেদের প্রসেস মেনেই খেলতে চান, ‘প্রথমত, আমি কোনও দল দুর্বল কিংবা ছোট- এই শব্দটা কখনোই ব্যবহার করতে চাই না। তারা যেহেতু আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খেলছে, তারা ক্যাপাবল। টি-টোয়েন্টিতে আপনি দেখবেন, যারা যেদিন ভালো খেলে ফল তাদের পক্ষে আসে। অবশ্যই ভালো খেলা ছাড়া আমাদের আর কোনও ওয়ে নেই। আমরা চেষ্টা করবো আমাদের প্রসেসটা ধরে রেখে ভালো ক্রিকেট খেলতে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১ জুলাই থেকে পে-স্কেল কার্যকরের ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
- ব্রাজিলের বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা আজ, কোথায় এবং কীভাবে দেখবেন
- ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করলো ইন্দোনেশিয়া, মালয়েশিয়া ও ব্রুনেই
- নবম পে-স্কেল: বেতন কমিশনের সুপারিশ কী, সরকারের পরিকল্পনায় কী থাকছে
- পে-কমিশনের কাটছাঁটে নতুন রূপরেখা, তিন ধাপে হবে নতুন পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মে ২০২৬
- আবারও বাড়লো পেঁয়াজের দাম
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- সোমবার ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
- বাংলাদেশ থেকে ৬ হাজার ড্রাইভার নিতে চায় দুবাই
- তৃতীয় সন্তান নিলেই আর্থিক পুরুষ্কার দেবে সরকার
- সৌদি আরবে জিলহজের চাঁদ দেখা গেছে
- আজ রাতের মধ্যে দেশের ৮ জেলায় ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মে ২০২৬
- বাংলাদেশিদের জন্য নতুন ভিসা ফি নির্ধারণ করল মিশর
