বাংলাদেশের ব্যাটিং তান্ডবে দিশেহারা ওয়েস্ট ইন্ডিজের বোলাররা, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
এর আগে বাংলাদেশ ‘এ’ দল ৩৪ ওভারে ১ উইকেটে ৬৯ রান নিয়ে প্রথম দিনের ম্যাচ শেষ করে। গতকাল দিনের খেলায় ৫০টি গোল হয়েছে। এ সময় মোহাম্মদ মিঠুনের দল ৪ উইকেট হারিয়ে ৮৮ রান করে।
প্রথমদিনের মত বৃষ্টি-বিঘ্নিত এই ম্যাচে দ্বিতীয় দিনের মধ্যাহৃভোজনের আগে খেলা শুরু হয়নি। তবে খেলা শুরুর পর বেশিক্ষণ থাকতে পারেননি ওপেনার সাদমান ইসলাম। দ্বিতীয় দিনে আরও ২০ বল খেলে ৩ রান যোগ করে অ্যান্ডারসন ফিলিপের বলে ধরা পড়েন সাদমান। ১১৮ বলে ২৫ রানে আউট হন এই বাঁহাতি। এর মধ্য দিয়ে ভেঙে যায় সাইফ-সাদমানের ৪৫ রানের জুটি। বাংলাদেশ তখন ৩৯.৫ ওভারে ২ উইকেটে ৭৪।
এরপর ফজলে মাহমুদ এসে বেশিক্ষণ সঙ্গ দিতে পারেননি সাইফকে। ৪৭ বলে ১৪ রানে আউট হন তিনি। দলীয় ১০৮ ও ১২৮ রানে ফজলে মাহমুদ এবং অধিনায়ক মিঠুনকে হারায় বাংলাদেশ ‘এ’ দল। ১৪ বলে ১৪ রান করে আউট হন মিঠুন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে খেলাতে চায় আইসিসি, দিয়েছে নতুন শর্ত
- টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ফিরছে বাংলাদেশ!
- এলপিজি গ্যাস নিয়ে এলো বড় নির্দেশনা
- নাটকীয় মোড়: বিশ্বকাপে ফিরতে পারে বাংলাদেশ
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে অস্থিরতার ইঙ্গিত
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সুযোগ পেলেও কপাল পুড়লো স্কটল্যান্ডের
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর জানাল আইসিসি
- অবশেষে বিশ্বকাপ খেলা নিশ্চিত করলো বাংলাদেশ
- নবম পে স্কেল: বেতন কাঠামো নিয়ে বড় খবর
- ২১ শিক্ষকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
- পে স্কেলের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
- যে কারনে বাতিল হতে পারে নবম পে-স্কেল
