টানা ব্যাটিংয়ে সাইফের দারুণ প্রতিরোধ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর

এর আগে বাংলাদেশ ‘এ’ দল ৩৪ ওভারে ১ উইকেটে ৬৯ রান নিয়ে প্রথম দিনের ম্যাচ শেষ করে। গতকাল ৫০ ওভারের খেলা হয়েছে। এ সময় মোহাম্মদ মিঠুনের দল ৪ উইকেট হারিয়ে ৮৮ রান করে।
প্রথমদিনের মত বৃষ্টি-বিঘ্নিত এই ম্যাচে দ্বিতীয় দিনের মধ্যাহৃভোজনের আগে খেলা শুরু হয়নি। তবে খেলা শুরুর পর বেশিক্ষণ থাকতে পারেননি ওপেনার সাদমান ইসলাম। দ্বিতীয় দিনে আরও ২০ বল খেলে ৩ রান যোগ করে অ্যান্ডারসন ফিলিপের বলে ধরা পড়েন সাদমান। ১১৮ বলে ২৫ রানে আউট হন এই বাঁহাতি। এর মধ্য দিয়ে ভেঙে যায় সাইফ-সাদমানের ৪৫ রানের জুটি। বাংলাদেশ তখন ৩৯.৫ ওভারে ২ উইকেটে ৭৪।
এরপর ফজলে মাহমুদ এসে বেশিক্ষণ সঙ্গ দিতে পারেননি সাইফকে। ৪৭ বলে ১৪ রানে আউট হন তিনি। দলীয় ১০৮ ও ১২৮ রানে ফজলে মাহমুদ এবং অধিনায়ক মিঠুনকে হারায় বাংলাদেশ ‘এ’ দল। ১৪ বলে ১৪ রান করে আউট হন মিঠুন।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- মোবাইলের ডায়াল প্যাড পরিবর্তন: আগের অবস্থায় ফিরবেন যেভাবে
- ১৬ বছরের হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সেনাবাহিনী
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হল ভারত বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ
- ৪৫ মিনিটের খেলা শেষ ভারত বনাম বাংলাদেশ, সরাসরি দেখুন
- বিপদে পড়ে সুদে টাকা নিলে কি গুনাহ হবে!
- মোবাইলের ডায়াল প্যাড বদলে গেল কেন, সহজ সমাধান
- হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি যুক্তরাষ্ট্র, গুজব নাকি সত্য
- বাংলাদেশিদের জন্য মোদির বড় সুখবর
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ভারত বনাম বাংলাদেশ হাইভোল্টেজ ম্যাচ
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হল বাংলাদেশের খেলা
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- এশিয়া কাপ: বাংলাদেশের সম্ভব্য ১৫ সদস্যের স্কোয়াড
- কবে সরকার থেকে বিদায় নেবেন ড. ইউনূস, জানালেন নিজেই