রোনালদো চলে যাওয়ায় পুরোপুরি বদলে গিয়েছি আমি: বেনজেমা
তার মতে, ২০১৮ সালে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ক্লাব ছেড়ে যাওয়ার পরে তার সফল হওয়ার ইচ্ছা বেড়ে যায়। তবে, বেনজেমা আরও বলেছিলেন যে একসঙ্গে খেলার সময় তিনি রোনালদোর সাহায্যে আরও ভাল খেলোয়াড় হয়ে উঠেছিলেন। রোনালদো রিয়াল মাদ্রিদ ছেড়ে ২০১৮ সালে জুভেন্টাসে যোগ দেন।
পর্তুগিজ সুপারস্টার ক্লাব ছাড়ার পর রিয়ালের গোল করার দায়িত্ব গিয়ে পড়ে বেনজেমার কাঁধে। যেটা বেনজেমা খুব ভালো করছে। ২০০৯ সালে লিয়ন থেকে রিয়ালে যোগ দেওয়ার পর, বেনজেমা ৯ মৌসুমে রোনালদোর সাথে মাত্র দুবার ২০ টিরও বেশি গোল করেছিলেন।
তবে রোনালদো চলে যাওয়ার পর গত চার মৌসুমেই ২০টির বেশি গোল করেছেন তিনি। এই চার মৌসুমে সব প্রতিযোগতিয়া মিলিয়ে ১৩১ গোল করে রিয়ালকে নানান সাফল্য এনে দিয়েছেন ৩৪ বছর বয়সী এ তারকা ফরোয়ার্ড। রোনালদোর চলে যাওয়ার ফলেই মূলত সাফল্যের জন্য ক্ষুধাটা বেড়েছে বেনজেমার।
বুধবার ফ্রাংকফুর্টের বিপক্ষে উয়েফা সুপার কাপের ম্যাচে নামার আগে সংবাদ সম্মেলনে বেনজেমা বলেছেন, ‘এটি সত্যি যে, সে (রোনালদো) চলে যাওয়ার পর আমি অনেক গোল করেছি। তবে সে যখন ছিল, তখন আমি তাকে অ্যাসিস্ট করতাম এবং সেও মাঠ ও মাঠের বাইরে আমাকে অনেক সাহায্য করেছে।’
তিনি আরও যোগ করেন, ‘তবে আমি জানতাম আমি আরও ভালো খেলতে পারি। যখন সে চলে গেলো, তখনই বুঝতে পেরেছি এখনই সময় নিজের খেলা বদলানোর এবং লক্ষ্য আরও বড় করার। যা এখন পর্যন্ত বেশ ভালোভাবেই চলছে। প্রতি বছর আমি চেষ্টা করি বিশ্বের সেরা ক্লাবটির জন্য নিজের সর্বোচ্চ দেওয়ার।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জুনে আংশিক কার্যকর হচ্ছে নবম পে স্কেল; দুই ধাপে বাস্তবায়নের ঘোষণা অর্থমন্ত্রীর
- জুন থেকে দুই ধাপে বাস্তবায়িত হচ্ছে নবম পে স্কেল
- জ্বালানি সরবরাহ নিয়ে বড় সুখবর
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ৯ সুবিধা হ্রাস
- ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য ভারতের বড় সুখবর
- মাঠে নামছে সেনাবাহিনী
- কমে গেল সোনার দাম
- ১০০ টাকা রিচার্জে ভ্যাট ৩৮ টাকা; যে পদক্ষেপ নিচ্ছে সরকার
- বাড়ল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ হবে ১১ জুন
- ইলিশের দামের বাজারে আগুন
