অবিশ্বাস্য: সিকান্দার রাজাকে জিম্বাবুয়ের প্রেসিডেন্ট পদে দেখতে চায় দেশটির সমর্থকরা
বাংলাদেশের বিপক্ষে চলমান সিরিজে দারুণ ফর্মে আছেন সিকান্দার রাজা। টি-টোয়েন্টির পর ওয়ানডেতে এই ক্রিকেটারের সেরা ব্যাটিংয়ে সিরিজ জিতেছে জিম্বাবুয়ে। টানা দুই সেঞ্চুরি করে শুধু দলকে অতল গহ্বর থেকে বাঁচাননি সিকান্দার রাজা, জয়ের বন্দরে নোঙর করে মাঠ ছাড়েন। অনেক দিন পর জিম্বাবুয়ের গ্যালারিও ভরে গেল সমর্থকদের। দেশে এখন সিকান্দার রাজার জনপ্রিয়তা আকাশচুম্বী।
আর তারই প্রতিফলন দেখা গেলো গ্যালারিতেও। ‘রাজা ফর প্রেসিডেন্ট’ স্লোগান তোলেন গ্যালারির সমর্থকরা। অবশ্য রাজার তেমন কোনো ইচ্ছে নেই। জিম্বাবুয়ের ক্রিকেটকে প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ করে তোলাই তার একমাত্র লক্ষ্য।
বছরের পর বছর আফ্রিকান দেশটির অর্থনৈতিক অবস্থা সামলাতে পারছে না জিম্বাবুয়ে সরকার। কোনো প্রেসিডেন্টই পারছেন না মুদ্রাস্ফীতির হার নিয়ন্ত্রণ করতে। বাংলাদেশের বিপক্ষে রান তাড়া করে জেতা সিকান্দার রাজাকে তাই প্রেসিডেন্ট পদে দেখতে চায় দেশটির মানুষ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, পাবেন যারা
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, যারা পাবেন না
- ২৩ সেপ্টেম্বর কি সরকারি ছুটি; জেনে নিন বিস্তারিত
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে নতুন যে জটিলতা
- টানা ৪ দিন সারাদেশে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস
- ১১–১৫ গ্রেডে বাড়িভাড়া নিয়ে নতুন জটিলতার আশঙ্কা
- অনুসন্ধানে কিছু পেলে আমাকে শুধু ১০% দিয়েন
- বিদ্যুৎ নেই, হাসপাতালে মোবাইলের আলোয় চিকিৎসা
- নতুন অধ্যায়ে আর্জেন্টিনা, স্কালোনির দলে বড় চমক
- দাম কম, মাইলেজেও সেরা—সাশ্রয়ী ৩ বাইক
- কমলো সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- কমে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- পশ্চিমবঙ্গে ২৫২ মাদরাসা বন্ধের নির্দেশ, নোটিশ আরও ১০০টিকে
