নতুন হেড কোচের দায়িত্বে পেলেন ভারতের সাবেক অলরাউন্ডার মনোজ প্রভাকর
এর পরে, নেপাল ক্রিকেট বোর্ড নেপাল ক্রিকেট বোর্ডের প্রাক্তন সর্বভারতীয় খেলোয়াড়ের কাঁধে প্রধান কোচের দায়িত্ব দেয়। নেপাল ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। প্রভাকরও কোচ সন্দীপ লামিচানেদের কাছে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন।
তিনি বলেন, 'নেপালে ক্রিকেটের প্রতি মানুষের যথেষ্ট আগ্রহ আছে। তাদের প্রতিভা এবং স্কিলও আছে। ক্রিকেটে তাদের আরও আগ্রহী করে তুলতে নেপাল ক্রিকেট দলের সঙ্গে কাজ করতে আমি মুখিয়ে আছি।'
১৯৮৪ থেকে ১৯৯৬ সালের আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারে ভারতের জার্সি গায়ে ৩৯টি টেস্ট এবং ১৩০টি ওয়ানডে খেলেছেন প্রভাকর। কোচ হিসেবেও যথেষ্ট অভিজ্ঞ তিনি। এর আগে রঞ্জির বেশ কয়েকটি দলে কোচিং করিয়েছেন তিনি।
দিল্লি, রাজস্থান এবং উত্তর প্রদেশের কোচিং করতে দেখা গিয়েছে প্রভাকরকে। তা ছাড়া জাতীয় দলেও কোচিং করানোর অভিজ্ঞতাও আছে তার। ২০১৬ সালে আফগানিস্তানের বোলিং কোচ হিসেবেও কাজ করিয়েছিলেন প্রভাকর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- ফেব্রুয়ারির আগে পে স্কেল সম্ভব: অর্থ উপদেষ্টা যা বললেন
- মনোনয়ন বিদ্রোহ: ৪০ আসনে প্রার্থী বদলাচ্ছে বিএনপি!
- ৩ টি লক্ষণ থাকলে কখনো সন্তান হবে না
- সূর্য ডোবার পর আর উঠবে না ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত!
- পে স্কেল নিয়ে পে কমিশন থেকে বড় দুঃসংবাদ
- নতুন পে স্কেল কার্যকর কবে! বৈঠকে সচিবদের গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- বিএনপির ৪০ আসনে প্রার্থী রদবদল চূড়ান্ত!
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- সচিবদের সঙ্গে পে কমিশনের বৈঠক শেষ, মিললো সুখবর
- পে স্কেল নিয়ে সুখবর: জট খুলছে বেতন কাঠামোর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ নভেম্বর ২০২৫
- রাইজিং স্টারস ফাইনাল: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, যেভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ নভেম্বর ২০২৫
- বড় ভূমিকম্প ‘খুবই নিকটে’: ঢাকার বিপদ স্পষ্ট করলেন বিশেষজ্ঞরা
