আর্জেন্টিনার পর এবার কাতার বিশ্বকাপের জার্সি প্রকাশ করলো ব্রাজিল
চলতি বছরের নভেম্বরে কাতারে অনুষ্ঠিত হবে ফুটবল বিশ্বের সবচেয়ে আকর্ষণীয় প্রতিযোগিতা বিশ্বকাপ। এই বিশ্বকাপে দক্ষিণ আমেরিকার তারকারা এবং বিশ্ব ফুটবল জায়ান্ট ব্রাজিল কোন জার্সি পরবেন তা প্রকাশ করেছে ব্রাজিলিয়ান ফুটবল কনফেডারেশন।
এবারের জার্সিটি তৈরি করেছর তাদের কিট স্পন্সর নাইকি। ব্রাজিলের ঐতিহ্যবাহী হলুদ জার্সির সঙ্গে থাকছে নিল জার্সিও।
কিছুদিন আগে ব্রাজিলের একটি জার্সি অনলাইনে ভাইরাল হয়। যেখানে বলা হয়েছিল যে, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ জার্সি ফাঁস হয়েছে। তবে ফাঁস হওয়া সেই জার্সির থেকে এই জার্সিতে রয়েছে কিছুটাব্যতিক্রম।

এবারের জার্সিতে বেশ কিছু ভিন্নতা নিয়ে এসেছে ব্রাজিল। তাদের জার্সিতে এবার প্রাধান্য পেয়েছে ‘জাগুয়ারের’ বেশ কিছু বৈশিষ্ট। বিশেষ করে নীল জার্সিটাতে এটা আরও বেশি প্রকাশ্যে এসেছে।
জার্সি উন্মোচনের বিবৃতিতে সিবিএফ জানায়, “ব্রাজিলের ২০২২ বিশ্বকাপের জার্সিটি তাদেরকে সম্মান জানায়, তাদের সাহস ও সংস্কৃতিকে যারা হার মেনে নেয় না। এটাতে জাগুয়ারের সৌন্দর্য্যও স্থান পেয়েছে। জার্সিটি সকল ব্রাজিলিয়ানের একাত্মতা প্রকাশ করবে।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ জানুয়ারি ২০২৬
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা কবে; যেভাবে দেখবেন
- পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও টিফিন ভাতা ৫ গুণ হচ্ছে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- বিএনপি থেকে বহিষ্কার হওয়া ৬৯ জনের তালিকা দেখুন
- নতুন পে স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০
- প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফল নিয়ে অধিদপ্তরের বিজ্ঞপ্তি
- নবম পে স্কেল: ২০টি গ্রেডে বেতন দ্বিগুণ করার প্রস্তাব, বিস্তারিত তালিকা দেখুন
- সরকারি চাকুরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে টানা ৪ দিনের ছুটি!
- ১১ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারি টানা ৪ দিন ছুটি; কারা পাবে কারা পাবে না
