ব্রেকিং নিউজ: সিরিজের ২য় ম্যাচে দলের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ পেসারকে হারালো বাংলাদেশ
এর আগে হ্যামস্ট্রিং ইনজুরির কারণে জিম্বাবুয়ে সফর থেকে ছিটকে যান লিটন দাস। গতকাল হারারেতে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে চোট পান এই ওপেনার। খেলা চলাকালীন স্ক্যানের জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয় লিটনকে। তিন-চার সপ্তাহ তিনি বিশ্রামে থাকবেন বলে জানিয়েছেন দলের ফিজিও মুজাদ্দেদ সানী।
তারও আগে আঙুলের চোট নিয়ে দেশে ফিরেছেন নুরুল হাসান। চোট আছে মুশফিকুর রহিম ও শরীফুল ইসলামেরও। ব্যাটিংয়ের সময় হাতে চোট পেয়েছিলেন মুশফিক। নিজের বোলিংয়ে ফিল্ডিং করতে গিয়ে হাঁটুতে চোট পান শরীফুল। মুশফিককে আগামীকালের ম্যাচে পাওয়ার ব্যাপারে টিম ম্যানেজমেন্ট আশাবাদী। তবে শরীফুলের ব্যাপারে নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না।
টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক ও উইকেটকিপার-ব্যাটসম্যান নুরুল হাসানের বদলি হিসেবে দেশ থেকে আর কাউকে আনা হয়নি। লিটন-নুরুল চোটে পড়ায় তাই বাংলাদেশ দলে খেলোয়াড়সংকট দেখা দিয়েছে। তাই বদলি হিসেবে মোহাম্মদ নাঈম ও ইবাদত হোসেনকে আনা হচ্ছে। আজ তাঁদের জিম্বাবুয়ের বিমান ধরার কথা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: চূড়ান্ত হওয়ার সম্ভাব্য তারিখ ও বেতন
- ২০ গ্রেড থেকে ১৩ গ্রেডে বেতন কাঠামো: পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ তথ্য
- ১৩ গ্রেডে নতুন বেতন কাঠামো: পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে এলো নতুন সুখবর
- নবম পে স্কেল: শেষ পর্যন্ত কী সিদ্ধান্ত নিচ্ছে সরকার, জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- স্থগিত হতে পারে নির্বাচন!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় ৩ বাধা
- বুধবার সাধারণ ছুটি: খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- জানা গেল কতদিন থাকবে চলমান শৈত্যপ্রবাহ
- বেগম জিয়ার মৃত্যুতে সাকিবের পোস্ট; দেশ জুড়ে আলোচনার ঝড়
- নবম পে স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ইঙ্গিত
- বুধবার সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
- আসছে শৈত্যপ্রবাহ ‘কনকন’: হাড়কাঁপানো শীতের কবলে যাচ্ছে দেশ
