সবার আগে চমক দিয়ে শক্তিশালী একাদশ ঘোষণা করলো পিএসজি
নতুন কোচ হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ক্রিস্টোফার গালটিয়ের। চ্যাম্পিয়ন্স লিগেও নতুন কোচ হওয়ার আশা করছে পিএসজি।
ফরাসি ঘরোয়া ফুটবলে সম্ভাব্য সবকিছু জিতলেও চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জেতার জন্য দলটি এখনও অনুতপ্ত। এই স্বপ্ন পূরণে সাধ্যমতো চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন কাতারি দলের মালিকরা।
তবে আসছে মৌসুমে পিএসজির এই নতুন কোচ কিন্তু বেশ শক্তিশালী একটি স্কোয়াডই পেতে যাচ্ছেন। গোলপোস্ট থেকে শুরু করে আক্রমন ভাগ পুরোটাই তারকায় ঠাসা।
পিএসজি এখন চেষ্টা করছে ডিফেন্ডার স্ক্রিনিয়ারকে কেনার জন্য। যদি তাকে কিনতে পারে তাহলে তিন সেন্টারব্যাক অপশনে যাবে পিএসজি। গালটিয়ের এটা বলেছেন প্রকাশ্যেই। যদিও এখনও সুযোগ আছে যদি রামোস, কিম্পেম্বে এবং মার্কুইনহোসকে ব্যবহার করে।
নুনো মেন্ডেস এবং হাকিমি থাকবেন দুই পাশে। মাঝমাঠ সামলাবেন ভেরাত্তি, ভিতিনহা এবং নেইমার। স্ট্রাইকার হিসেবে থাকবে মেসি এবং এমবাপে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে ঐতিহাসিক ধস: ১৯৮৩ সালের পর সবচেয়ে বড় দরপতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ মার্চ ২০২৬
- ইরান ইসরাইল যুদ্ধে ফেসে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- ইরান-ইসরাইল যুদ্ধের প্রভাবে অনিশ্চয়তায় নতুন পে-স্কেল
- ইরানকে ধ্বংসের হুমকি ট্রাম্পের
- ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- নতুন দুই প্রতিপক্ষের নাম জানাল আর্জেন্টিনা
- শতাধিক মানুষসহ ভেঙে পড়ল ব্রিজ, প্রাণ হারাল ৫ শিশু
- রিমান্ড শেষে আদালতে ফয়সাল ও আলমগীর
- এসএসসি ২০২৬: প্রবেশপত্র যেভাবে পাবেন
- ৩ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস: তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা সারা দেশে
