টেস্টে সেরা র্যাঙ্কিংয়ে পান্ট, দশের বাইরে চলে গেলেন কিংবদন্তি
তিনি এজবাস্টন টেস্টে ১৪৬ এবং ৫৭ রানের ইনিংস খেলেন। ছয় ধাপ এগিয়ে এখন ভারতের সর্বোচ্চ ব্যাটসম্যান পান্ট। এর আগে পাউন্ডের অবস্থান ছিল সর্বোচ্চ ৭।
২,৫০৩ দিন পর প্রথমবারের মতো, বিরাট কোহলি টেস্ট র্যাঙ্কিংয়ে সেরা দশের বাইরে চলে গেছেন। তিন ধাপ নেমে ১৩তম স্থানে নেমেছেন তিনি
শীর্ষস্থান ধরে রেখেছেন ইংলিশ ব্যাটার জো রুট। ৯২৩ পয়েন্ট নিয়ে তিনি দ্বিতীয় স্থানে থাকা মার্নাস ল্যাবুশেনের সঙ্গে ব্যবধান বাড়িয়েছেন। এটা রুটের ক্যারিয়ার সেরা রেটিং পয়েন্টও বটে।
৮৭৯ পয়েন্ট নিয়ে দুই নম্বরে আছেন ল্যাবুশেন। ৮২৬ রেটিং নিয়ে তিন আরেক অজি ব্যাটার স্টিভ স্মিথ। চার নম্বরে আছেন পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর আজম। তিনি ৮১৫ পয়েন্ট নিয়ে এই অবস্থানে আছেন।
এজবাস্টনে ১০৬ ও ১১৪ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলে সেরা দশে জায়গা করে নিয়েছেন জনি বেয়ারস্টো। তার উন্নতি হয়েছে ১১ ধাপ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- একটু পর শুরু হবে বাংলাদেশ বনাম সান মারিনো ম্যাচ: সরাসরি দেখুন এখানে
- ফ্রিতে এক ক্লিকে দেখুন বাংলাদেশ বনাম সান মারিনো ম্যাচ
- আজ আফগানিস্তানের মুখোমুখি বাংলাদেশ, যেভাবে দেখবেন লাইভ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- কবে থেকে ঝড়বে টানা বৃষ্টি, বদলে যাবে আবহাওয়া
- গরম কমবে কবে; সুখবর দিল আবহাওয়া অফিস
- দেশে মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টির সুখবর
- যুবদলের ১৫১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৬ জুন ২০২৬
- ৯০ মিনিটের লড়াই শেষ, বাংলাদেশ বনাম সান মারিনো ম্যাচে যা ঘটলো
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৬ জুন ২০২৬
- ৩ বছরের মধ্যে সর্বনিম্নে সোনা! ভরি কত হলো জানুন
