একের পর এক সেঞ্চুরি, অবশেষে ৪১৬ তে থামলো ভারত
এরই মধ্যে ওয়ানডে স্টাইলে ব্যাট করে ক্যারিয়ারে পঞ্চম সেঞ্চুরি পূরণ করেন পান্ট। ৮৯ বলে সেঞ্চুরি করার পর ১১১ বলে আউট হন ১৪৫ রান করে। পান্ট আউট হয়ে গেলেও ৮৩ রান নিয়ে অপরাজিত থেকে যান রবিন্দ্র জাদেজা।
মোহাম্মদ শামি ১৬ রান করে আউট হন। শেষ মুহূর্তে তো জসপ্রিত বুমরাহ রীতিমত বিশ্ব রেকর্ড গড়ে ফেলেন। টেস্ট ক্রিকেটের ইতিহাসে এক ওভারে সর্বোচ্চ ৩৫ রান নেয়ার রেকর্ড গড়েন তিনি। যদিও এর মধ্যে ২৯ রান এসেছিল তার ব্যাট থেকে। বাকি ৬ রান অতিরিক্ত। শেষ পর্যন্ত ৩১ রানে অপরাজিত থাকেন বুমরাহ।
মোহাম্মদ সিরাজ আউট হওয়ার পরই শেষ হয়ে যায় ভারতের ইনিংস। ৯৮ রানে যেখানে ৫ উইকেট হারিয়েছিল তারা, সেখানে শেষ পর্যন্ত ভারতের সংগ্রহ দাঁড়ালো ৪১৬ রান।
ইংলিশ পেসার জেমস এন্ডারসন এখনও বুড়ো হাড়ের ভেলকি দেখিয়ে যাচ্ছেন। ৬০ রান দিয়ে তিনি একাই নিলেন ৫ উইকেট। ম্যাথিউ পটস নেন ২ উইকেট এবং ১টি করে উইকেট নেন স্টুয়ার্ট ব্রড, বেন স্টোকস এবং জো রুট।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রধানমন্ত্রী ও অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন: ১০ সদস্যের হাতে চূড়ান্ত দায়িত্ব
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
- ধেয়ে আসছে ভয়ঙ্কর বৃষ্টি বলয়; চরম ঝুঁকির মুখে ২ বিভাগ
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের নিয়ে সুখবর: পাবেন যে সুবিধা
- Infinix GT 50 Pro: গেমিং দুনিয়ায় নতুন দানব; দাম কত ফিচার কি
- কবে কমবে লোডশেডিং: যা জানা গেলো
- বিদ্যুৎ পরিস্থিতি নিয়ে অবশেষে সুখবর
- বিআরটিএর নতুন ভাড়ার তালিকা: কোন রুটে কত, জানুন
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
- লাফিয়ে কমলো আমেরিকান ডলারের বিনিময় হার: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
- সৌদি প্রবাসীদের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- ১০০ টাকা মোবাইল রিচার্জে কর দিয়ে হয় কত
- ভয়ঙ্কর কালবৈশাখীর পূর্বাভাস: যা জানা গেল
