মাঠে নামার আগে ভারতকে খোঁচা মাতলেন মঈন আলী
তবে এবার ইংলিশ বাহিনির মঈন আলী ভারতের অপ্রস্তুত বললেন। অপ্রস্তুত বলার অবশ্য যথেষ্ট কারণ আছে। অধিনায়ক রোহিত শর্মা খেলা শুরুর কয়েকদিন আগেই করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এক জুন শুরু হতে যাওয়া টেস্টে তিনি অনিশ্চিত।
এছাড়া আগেই ইনজুরির কারণে ছিটকে গেছেন আরেক ওপেনার লোকেশ রাহুল। অবস্থা বেগতিক থেকে দেশ থেকে অফ-ফর্মে থাকা ওপেনার মায়াঙ্ক আগারওয়ালকে উড়িয়ে আনছে ভারত।
সবমিলিয়ে মঈনের চোখে ফেভারিট ইংল্যান্ডই, 'এই সিরিজ যদি গত বছরই শেষ হতো, তাহলে হয়তো ভারত ৩-১ ব্যবধানে জিততে পারতো। তবে এই মুহূর্তে ইংল্যান্ড যেভাবে খেলছে তাতে ভারত কিছুটা অপ্রস্তুত হতেই পারে। কেননা তারা ইংল্যান্ডে বেশি খেলেনি।'
এদিকে রোহিতের ছিটকে যাওয়ার সম্ভাবনা থাকায় প্রশ্ন উঠেছে কে ভারতকে নেতৃত্ব দেবেন, তা নিয়ে। এক্ষেত্রে মঈনের পছন্দ বিরাট কোহলিকে। কেননা গত বছর করোনার কারণে সিরিজের শেষ টেস্ট স্থগিত হওয়ার আগপর্যন্ত কোহলির নেতৃত্বেই ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে ছিল ভারত।
মঈন বলেন, 'বিরাট গত বছর অধিনায়কত্ব করেছিল। এক ম্যাচের জন্য হলেও অধিনায়কত্ব তারই প্রাপ্য। তবে এটা অবশ্যই বিরাট বলবে, যে সে অধিনায়কত্ব করবে কিনা। সে সম্ভবত কিছুটা ভারমুক্ত এবং খুশি। টেস্ট অধিনায়কত্ব না করতে পারলেই মনে হয় সে খুশি থাকবে। তবে সে অভিজ্ঞ। ভারতের জন্য এটা অনেক বড় সিরিজ।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- নবম পে স্কেলের চূড়ান্ত রিপোর্ট: যা যা আছে
- নবম পে স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও ১৩ গ্রেডের প্রস্তাব
- সিলেট টাইটান্স বনাম রাজশাহী ওয়ারিয়র্স: (Live) দেখুন এখানে
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
- নবম পে-স্কেল নিয়ে এলো নতুন ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
- দেশে আবারও ভূমিকম্প; উৎপত্তিস্থল এবং মাত্রা কত
- হাড়কাঁপানো শীত কতদিন থাকবে, জানাল আবহাওয়া অফিস
- শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে ঢাকাসহ সারা দেশের জন্য দুঃসংবাদ
- পে স্কেল: নতুন বছরের শুরুতে অচল হতে পারে সরকারি কার্যক্রম
- চলছে সিলেট টাইটান্স বনাম রাজশাহী ওয়ারিয়র্স ম্যাচ: (Live) দেখুন এখানে
- নবম পে স্কেল: কর্মচারীদের দাবি আদায়ে নতুন রণকৌশল
