মাঠে নামার আগে ভারতকে খোঁচা মাতলেন মঈন আলী
তবে এবার ইংলিশ বাহিনির মঈন আলী ভারতের অপ্রস্তুত বললেন। অপ্রস্তুত বলার অবশ্য যথেষ্ট কারণ আছে। অধিনায়ক রোহিত শর্মা খেলা শুরুর কয়েকদিন আগেই করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এক জুন শুরু হতে যাওয়া টেস্টে তিনি অনিশ্চিত।
এছাড়া আগেই ইনজুরির কারণে ছিটকে গেছেন আরেক ওপেনার লোকেশ রাহুল। অবস্থা বেগতিক থেকে দেশ থেকে অফ-ফর্মে থাকা ওপেনার মায়াঙ্ক আগারওয়ালকে উড়িয়ে আনছে ভারত।
সবমিলিয়ে মঈনের চোখে ফেভারিট ইংল্যান্ডই, 'এই সিরিজ যদি গত বছরই শেষ হতো, তাহলে হয়তো ভারত ৩-১ ব্যবধানে জিততে পারতো। তবে এই মুহূর্তে ইংল্যান্ড যেভাবে খেলছে তাতে ভারত কিছুটা অপ্রস্তুত হতেই পারে। কেননা তারা ইংল্যান্ডে বেশি খেলেনি।'
এদিকে রোহিতের ছিটকে যাওয়ার সম্ভাবনা থাকায় প্রশ্ন উঠেছে কে ভারতকে নেতৃত্ব দেবেন, তা নিয়ে। এক্ষেত্রে মঈনের পছন্দ বিরাট কোহলিকে। কেননা গত বছর করোনার কারণে সিরিজের শেষ টেস্ট স্থগিত হওয়ার আগপর্যন্ত কোহলির নেতৃত্বেই ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে ছিল ভারত।
মঈন বলেন, 'বিরাট গত বছর অধিনায়কত্ব করেছিল। এক ম্যাচের জন্য হলেও অধিনায়কত্ব তারই প্রাপ্য। তবে এটা অবশ্যই বিরাট বলবে, যে সে অধিনায়কত্ব করবে কিনা। সে সম্ভবত কিছুটা ভারমুক্ত এবং খুশি। টেস্ট অধিনায়কত্ব না করতে পারলেই মনে হয় সে খুশি থাকবে। তবে সে অভিজ্ঞ। ভারতের জন্য এটা অনেক বড় সিরিজ।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ৯০% পর্যন্ত বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, আগামী সপ্তাহেই চূড়ান্ত রিপোর্ট!
- পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ ঘোষণা: যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে উত্তেজনা: সবশেষ পরিস্থিতি কি?
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- ওসমান হাদির সবশেষ অবস্থা জানালেন চিকিৎসক
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল পাশ কাটিয়ে আগে সচিবালয় ভাতা!
- ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ : সিসিটিভি ফুটেজে যা মিললো
- দেশের বাজারে আজকের ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
- হাদির ওপর হামলা কারছে কে, জানালেন আইজিপি
- উপদেষ্টা পরিষদে দায়িত্ব পুনর্বণ্টন: কে পেলেন কোন মন্ত্রণালয়
- ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট
- ৪০ ফুট গর্তে নিখোঁজ শিশু সাজিদ উদ্ধার
