প্রথম টি-২০ তে মাঠে নামার আগে বিশাল সুখবর পেল বাংলাদেশ

এদিকে টি-টোয়েন্টি সিরিজে দলে ওয়েস্ট ইন্ডিজের সহ-অধিনায়ক হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে রভম্যান পাওয়েলকে। ১৩ সদস্যের টি-টোয়েন্টি স্কোয়াডে ফেরানো হয়েছে উইকেট কিপার ব্যাটার ডেভন থমাস ও অলরাউন্ডার কিমো পলকে।
এ ছাড়া ইনজুরি কাটিয়ে ফিরেছেন বাঁহাতি পেসার ওবেদ ম্যাককয়। ওয়ানডে দলে সুযোগ পেয়েছেন বাঁহাতি স্পিনার গুডাকেশ মোতি। বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজেও ছিলেন তিনি। অ্যান্টিগা টেস্ট খেললেও সেন্ট লুসিয়াতে একাদশে সুযোগ মিলেনি মোতির।
আগামী ২ জুলাই মাঠে গড়াবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচ। বাকি দুই ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৩ ও ৭ জুলাই। প্রথম দুই ম্যাচ ডমিনিকায় হলেও তৃতীয় টি-টোয়েন্টি হবে গায়ানাতে। টি-টোয়েন্টির পর তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে নামবে এই দুই দল।
ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচ হবে ১০ জুলাই। সিরিজের দ্বিতীয় ও তৃতীয় ওয়ানডেতে অনুষ্ঠিত হবে ১৩ ও ১৬ জুলাই। ওয়ানডে সিরিজের সবগুলো ম্যাচ হবে গায়ানাতে।
টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড: নিকোলাস পুরান (অধিনায়ক), রভম্যান পাওয়েল, শামাহ ব্রুকস, আকেল হোসাইন, আলজারি জোসেফ, ব্রেন্ডন কিং, কাইল মেয়ার্স, ওবেদ ম্যাককয়, কিমো পল, রোমারিও শেফার্ড, ওডেন স্মিথ, ডেভন থমাস এবং হেইডেন ওয়ালশ জুনিয়র।
ওয়ানডে স্কোয়াড: নিকোলাস পুরান, শাই হোপ, শামাহ ব্রুকস, কেচি কার্টি, আকেল হোসাইন, আলজারি জোসেফ, ব্রেন্ডন কিং, কাইল মেয়ার্স, গুডাকেস মোতি, কিমো পল, অ্যান্ডারসন ফিলিপ, রভম্যান পাওয়েল, জেইডেন সিলস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- তিনটি লক্ষণ: যা ইঙ্গিত করে আপনার পথ জাহান্নামের দিকে
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- পায়ের যে লক্ষণ দেখে বুঝবেন আপনার ডায়াবেটিস!
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত
- বাংলাদেশের স্পর্শকাতর প্রতিরক্ষা তথ্য কি ভারতে পাচার হচ্ছে!
- শ্রীলঙ্কা কোচের মুখে তানজিদ তামিমের প্রশংসা: ৪৭ বলে ৭৩ রানের ঝলক
- গোপালগঞ্জের 'আবু সাঈদগঞ্জ' নামকরণের প্রস্তাব
- বাংলাদেশে আজ সোনার দাম কমেছে
- অবশেষে নির্মম ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সোহাগের স্ত্রী
- গোপালগঞ্জের সহিংসতা: আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের প্রতিক্রিয়া
- ৬টি রোগ থাকলেনই বুঝবেন আপনি জান্নাতি