প্রথম টি-২০ তে মাঠে নামার আগে বিশাল সুখবর পেল বাংলাদেশ
এদিকে টি-টোয়েন্টি সিরিজে দলে ওয়েস্ট ইন্ডিজের সহ-অধিনায়ক হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে রভম্যান পাওয়েলকে। ১৩ সদস্যের টি-টোয়েন্টি স্কোয়াডে ফেরানো হয়েছে উইকেট কিপার ব্যাটার ডেভন থমাস ও অলরাউন্ডার কিমো পলকে।
এ ছাড়া ইনজুরি কাটিয়ে ফিরেছেন বাঁহাতি পেসার ওবেদ ম্যাককয়। ওয়ানডে দলে সুযোগ পেয়েছেন বাঁহাতি স্পিনার গুডাকেশ মোতি। বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজেও ছিলেন তিনি। অ্যান্টিগা টেস্ট খেললেও সেন্ট লুসিয়াতে একাদশে সুযোগ মিলেনি মোতির।
আগামী ২ জুলাই মাঠে গড়াবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচ। বাকি দুই ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৩ ও ৭ জুলাই। প্রথম দুই ম্যাচ ডমিনিকায় হলেও তৃতীয় টি-টোয়েন্টি হবে গায়ানাতে। টি-টোয়েন্টির পর তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে নামবে এই দুই দল।
ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচ হবে ১০ জুলাই। সিরিজের দ্বিতীয় ও তৃতীয় ওয়ানডেতে অনুষ্ঠিত হবে ১৩ ও ১৬ জুলাই। ওয়ানডে সিরিজের সবগুলো ম্যাচ হবে গায়ানাতে।
টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড: নিকোলাস পুরান (অধিনায়ক), রভম্যান পাওয়েল, শামাহ ব্রুকস, আকেল হোসাইন, আলজারি জোসেফ, ব্রেন্ডন কিং, কাইল মেয়ার্স, ওবেদ ম্যাককয়, কিমো পল, রোমারিও শেফার্ড, ওডেন স্মিথ, ডেভন থমাস এবং হেইডেন ওয়ালশ জুনিয়র।
ওয়ানডে স্কোয়াড: নিকোলাস পুরান, শাই হোপ, শামাহ ব্রুকস, কেচি কার্টি, আকেল হোসাইন, আলজারি জোসেফ, ব্রেন্ডন কিং, কাইল মেয়ার্স, গুডাকেস মোতি, কিমো পল, অ্যান্ডারসন ফিলিপ, রভম্যান পাওয়েল, জেইডেন সিলস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
- হাড়কাঁপানো শীত ও শৈত্যপ্রবাহ: ৭ জেলায় আবহাওয়া অফিসের বিশেষ বার্তা
- যে ভিটামিনের অভাবে শীতে বেশি ঠান্ডা লাগে
- Redmi Note 15; দাম কত ফিচার কি
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- সয়াবিন তেল নিয়ে সরকারের বড় সিদ্ধান্ত
- হাড়কাঁপানো শীতে জবুথবু দেশ: কতদিন চলবে এই শৈত্যপ্রবাহ
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
