পাকিস্তান ক্রিকেটারের মাহাপাপের কারণ ফাঁস
স্বপ্ন পুরন তো অনেক দূরের কথা, ট্রায়াল দেওয়ার অনুমতিও পাওয়া গেল না। ফলে হতাশায় নিজের জীবন শেষ করে দেওয়ার চেষ্টা করলেন পাকিস্তানের তরুণ জোরে বোলার। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন তিনি। এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই জোর আলোচনা শুরু হয়েছে।
এক গন মাধ্যম সুত্রে জানা গিয়েছে, সেই ক্রিকেটারের নাম শোয়েব। ঘটনাটি ঘটেছে পাকিস্তানের হায়দরাবাদে। দেশের শহরগুলিকে নিয়ে টুর্নামেন্টের আয়োজন করে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। সেই প্রতিযোগিতায় খেলার ইচ্ছা ছিল শোয়েবের। জোরে বোলার হিসাবে তাঁর শহরের দলে সুযোগ পাবেন বলে মনে করেছিলেন তিনি। কিন্তু তাঁকে ট্রায়াল দেওয়ার সুযোগ দেননি দলের কোচ। এই ঘটনার পরেই তিনি ভেঙে পড়েছিলেন বলে জানিয়েছে তাঁর পরিবার।
মঙ্গলবার হঠাৎই বাথরুম থেকে তাঁর রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করে পরিবারের সদস্যরা। তাঁদের তরফে বলা হয়েছে, “হাতের শিরা কেটে ফেলেছিল শোয়েব। রক্তাক্ত অবস্থায় জ্ঞান হারিয়ে বাথরুমে পড়েছিল।” ওই অবস্থায় দেখে সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন পরিবারের সদস্যরা। এখনও তাঁর অবস্থার উন্নতি হয়নি বলেই জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
