এই মাত্র পাওয়াঃ উইন্ডিজ সফর রেখে দেশে ফিরে আসছেন ইয়াসির
সেই চোট কাটিয়ে উঠতে না পারায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ থেকে ছিটকে পড়ার পর ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজের দল থেকেও থেকে ছিটকে গেছেন টাইগার ব্যাটার ইয়াসির আলী চৌধুরী।
চলতি মাসের গত ১০ তারিখে এমআরআই স্ক্যান করানো হয় ইয়াসিরের। আশা করা হচ্ছিল চোট কাটিয়ে ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য নির্দিষ্ট সময়ের ভেতর দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারবেন। কিন্তু শেষ পর্যন্ত সেটি আর পারেননি এই ব্যাটার।
ইয়াসিরের বর্তমান অবস্থা নিয়ে জাতীয় দলের ফিজিও বায়েজেদুল ইসলাম বলেছেন: ‘ইয়াসির আলী তার পিঠের চোট থেকে প্রত্যাশিতভাবে সেরে উঠছে পারছেন না। এখনও সে পুনর্বাসন শুরু করতে পারেনি। প্রায় দুই সপ্তাহের বিশ্রামের পরেও যেহেতু সে এখনও পুনর্বাসন শুরু করতে পারেনি তাই স্বাভাবিক ভাবেই সফরেরর বাকি ম্যাচগুলো মিস করবে, তাই ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে দলের বাইরে যেতে হচ্ছে তাকে।’
বিসিবি আরও জানিয়েছে, দ্রুতই দেশে ফিরবেন ইয়াসির আলী। দেশে ফেরার পর বিসিবি’র মেডিকেল টিমের তত্ত্বাবধানে থাকবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- নতুন পে স্কেল: যে মতামত দিলেন ৭০ সচিব
