আইপিএল থেকে যত কোটি টাকা নিয়ে দেশে ফিরছেন মুস্তাফিজ
১৫ তম আইপিএলের প্লে-অফে খেলার জন্য মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে অবশ্যই জিততে হতো মুস্তাফিজুর রহমানের দল দিল্লি ক্যাপিটালসকে। সেই একাদশে ছিল না ফিজ। হারতে হয় সেই ম্যাচেও।
মুম্বাইয়ের বিপক্ষে সেই সুযোগও সৃষ্টি করেছিল দলটি। কিন্তু নিজেদের ভুলে শেষ পর্যন্ত হার নিয়ে মাঠ ছেড়েছে দলটি। এই হারের ফলে চলতি বছরের আইপিএল থেকে বিদায় নিতে হলো মুস্তাফিজের দল দিল্লিকে। পয়েন্ট তালিকার পাঁচে থেকে আসর শেষ করলো দলটি।
মুস্তাফিজ দিল্লীর হয়ে সব গুলো ম্যাচ খেলতে পারেনি। ১৪ ম্যাচের মধ্যে ৮ টি ম্যাচে একাদশে ছিলেন মুস্তাফিজ। দিল্লীর হয়ে অভিষেক ম্যাচেই ৩ উইকেট নিয়ে দারুণ শুরু করেছিলেন মুস্তাফিজ। কিন্ত ৮ ম্যাচ পরে মুস্তাফিজের পরিবর্তে দলে জায়গা করে নেয় দক্ষিণ আফ্রিকার ফাস্ট বোলার এনরিখ নরকিয়া।
মুস্তাফিজ ৮ ম্যাচে ৩২ ওভার বোলিং করে ৭.৬ ইকোনোমি রেট দিয়েছেন ২৪৪ রান। সাথে নিয়েছেন ৮ উইকেট। মুস্তাফিজ পুরো সিজন দিল্লী ক্যাপিটালসের সাথে থাকায় তার বেস প্রাইজ ২ কোটি রুপিই পাচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- উত্তরায় বারে অভিযানে জনপ্রিয় চিত্রনায়ক গ্রেপ্তার
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ এপ্রিল ২০২৬
- সৌদি প্রবাসীদের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- ভয়ঙ্কর কালবৈশাখীর পূর্বাভাস: যা জানা গেল
- ১০০ টাকা মোবাইল রিচার্জে কর দিয়ে হয় কত
- পাঁচ বিভাগে শক্তিশালী কালবৈশাখীর তাণ্ডব ও অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা
- তৈরি পোশাক খাতে ভয়াবহ ধস: বন্ধ হয়েছে ৪০০ কারখানা, চরম সংকটে শিল্প
- শেখ হাসিনাকে নিয়ে ভারত-বাংলাদেশ কূটনৈতিক টানাপোড়েন: কোন পথে দিল্লি
- বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেলেন ব্রাজিলের গুরুত্বপূর্ণ তারকা
- লাফিয়ে বাড়ল সিঙ্গাপুর ডলারের বিনিময় হার
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৮ এপ্রিল ২০২৬
- ৩ দিন পর কমলো সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- বিটিআরসির নতুন ঘোষণা: ইন্টারনেটের দাম নিয়ে বড় সুখবর
