আইপিএল থেকে যত কোটি টাকা নিয়ে দেশে ফিরছেন মুস্তাফিজ
১৫ তম আইপিএলের প্লে-অফে খেলার জন্য মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে অবশ্যই জিততে হতো মুস্তাফিজুর রহমানের দল দিল্লি ক্যাপিটালসকে। সেই একাদশে ছিল না ফিজ। হারতে হয় সেই ম্যাচেও।
মুম্বাইয়ের বিপক্ষে সেই সুযোগও সৃষ্টি করেছিল দলটি। কিন্তু নিজেদের ভুলে শেষ পর্যন্ত হার নিয়ে মাঠ ছেড়েছে দলটি। এই হারের ফলে চলতি বছরের আইপিএল থেকে বিদায় নিতে হলো মুস্তাফিজের দল দিল্লিকে। পয়েন্ট তালিকার পাঁচে থেকে আসর শেষ করলো দলটি।
মুস্তাফিজ দিল্লীর হয়ে সব গুলো ম্যাচ খেলতে পারেনি। ১৪ ম্যাচের মধ্যে ৮ টি ম্যাচে একাদশে ছিলেন মুস্তাফিজ। দিল্লীর হয়ে অভিষেক ম্যাচেই ৩ উইকেট নিয়ে দারুণ শুরু করেছিলেন মুস্তাফিজ। কিন্ত ৮ ম্যাচ পরে মুস্তাফিজের পরিবর্তে দলে জায়গা করে নেয় দক্ষিণ আফ্রিকার ফাস্ট বোলার এনরিখ নরকিয়া।
মুস্তাফিজ ৮ ম্যাচে ৩২ ওভার বোলিং করে ৭.৬ ইকোনোমি রেট দিয়েছেন ২৪৪ রান। সাথে নিয়েছেন ৮ উইকেট। মুস্তাফিজ পুরো সিজন দিল্লী ক্যাপিটালসের সাথে থাকায় তার বেস প্রাইজ ২ কোটি রুপিই পাচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০, জানুন ফলাফল
- একটু পর শুরু, বাংলাদেশ বনাম সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০: লাইভ দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- বিকেল ৫টায় সিরিয়ার মুখোমুখি বাংলাদেশ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- জানা গেল নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন প্রকাশের তারিখ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে বেতন পাবেন না যেসব সরকারি চাকরিজীবী
- বিকালে সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ, সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- পে স্কেল চালু হলেই বাতিল হবে ‘বিশেষ সুবিধা’
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- রোববার নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন
- পে-স্কেলের অর্থ জোগাড়ে সরকারের ৫ পরিকল্পনা
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটে কত
- সারা দেশে বৃষ্টির আভাস, থাকতে পারে আরও কত দিন
- সম্পদের হিসাব না দিলে পে-স্কেল নয়
