আইপিএল থেকে যত কোটি টাকা নিয়ে দেশে ফিরছেন মুস্তাফিজ
১৫ তম আইপিএলের প্লে-অফে খেলার জন্য মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে অবশ্যই জিততে হতো মুস্তাফিজুর রহমানের দল দিল্লি ক্যাপিটালসকে। সেই একাদশে ছিল না ফিজ। হারতে হয় সেই ম্যাচেও।
মুম্বাইয়ের বিপক্ষে সেই সুযোগও সৃষ্টি করেছিল দলটি। কিন্তু নিজেদের ভুলে শেষ পর্যন্ত হার নিয়ে মাঠ ছেড়েছে দলটি। এই হারের ফলে চলতি বছরের আইপিএল থেকে বিদায় নিতে হলো মুস্তাফিজের দল দিল্লিকে। পয়েন্ট তালিকার পাঁচে থেকে আসর শেষ করলো দলটি।
মুস্তাফিজ দিল্লীর হয়ে সব গুলো ম্যাচ খেলতে পারেনি। ১৪ ম্যাচের মধ্যে ৮ টি ম্যাচে একাদশে ছিলেন মুস্তাফিজ। দিল্লীর হয়ে অভিষেক ম্যাচেই ৩ উইকেট নিয়ে দারুণ শুরু করেছিলেন মুস্তাফিজ। কিন্ত ৮ ম্যাচ পরে মুস্তাফিজের পরিবর্তে দলে জায়গা করে নেয় দক্ষিণ আফ্রিকার ফাস্ট বোলার এনরিখ নরকিয়া।
মুস্তাফিজ ৮ ম্যাচে ৩২ ওভার বোলিং করে ৭.৬ ইকোনোমি রেট দিয়েছেন ২৪৪ রান। সাথে নিয়েছেন ৮ উইকেট। মুস্তাফিজ পুরো সিজন দিল্লী ক্যাপিটালসের সাথে থাকায় তার বেস প্রাইজ ২ কোটি রুপিই পাচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত ঝুলে গেল
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- আজ রাত ৮টায় বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- সহজে যেভাবে দেখবেন বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম ফ্রান্স: জেনেনিন ফলাফল
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
