এই মাত্র পাওয়াঃ কলকাতায় ঝড়-বৃষ্টি, বন্ধ ম্যাচ
কিন্তু ১১ মিনিট পর বৃষ্টি বেশি বেড়ে গেলে রেফারি খেলা বন্ধ করে দেন। বন্ধের আগেই বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবটি এগিয়ে থাকতে পারতো। দ্বিতীয় মিনিটেই দারুণ এক সুযোগ পেয়েছিল কিংস। কিন্তু ব্রাজিলিয়ান মিগুয়েল সহজ সুযোগ নষ্ট করেছেন বল বাইরে মেরে।
মোহনবাগানের বিপক্ষে কিংসের কোচ অস্কার ব্রুজোন যে একাদশ সাজিয়েছেন সেখানে রাখেননি প্রথম ম্যাচে মালদ্বীপের মাজিয়া স্পোর্টস অ্যান্ড রিক্রিয়েশন ক্লাবের বিপক্ষে গোলদাতা গাম্বিয়ান ফরোয়ার্ড নুহা মারংকে। পরিবর্তে কোচ একাদশে রেখেছেন ম্যাথু চিনেদুকে, যিনি ভিসা জটিলতার কারণে পরে কলকাতা গেছেন।
একাদশে আছে আরেকটি পরিবর্তন। মিডফিল্ডার মোহাম্মদ ইব্রাহিমকেও এ ম্যাচের একাদশে রাখেননি কোচ। তার পরিবর্তে ডিফেন্ডার রিমন হোসেনকে মাঠে নামাচ্ছেন অস্কার ব্রুজোন।
বসুন্ধরা কিংস একাদশ
আনিসুর রহমান জিকো, ইয়াসিন আরাফাত, মাসুক মিয়া জনি, রবসন, বিশ্বনাথ ঘোষ, ম্যাথু চিনেদু, সোহেল রানা, মিগুয়েল ফেরেইরা, রিমন হোসেন, তারিক কাজী ও খালেদ সাফি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
