এই মাত্র পাওয়াঃ কলকাতায় ঝড়-বৃষ্টি, বন্ধ ম্যাচ

কিন্তু ১১ মিনিট পর বৃষ্টি বেশি বেড়ে গেলে রেফারি খেলা বন্ধ করে দেন। বন্ধের আগেই বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবটি এগিয়ে থাকতে পারতো। দ্বিতীয় মিনিটেই দারুণ এক সুযোগ পেয়েছিল কিংস। কিন্তু ব্রাজিলিয়ান মিগুয়েল সহজ সুযোগ নষ্ট করেছেন বল বাইরে মেরে।
মোহনবাগানের বিপক্ষে কিংসের কোচ অস্কার ব্রুজোন যে একাদশ সাজিয়েছেন সেখানে রাখেননি প্রথম ম্যাচে মালদ্বীপের মাজিয়া স্পোর্টস অ্যান্ড রিক্রিয়েশন ক্লাবের বিপক্ষে গোলদাতা গাম্বিয়ান ফরোয়ার্ড নুহা মারংকে। পরিবর্তে কোচ একাদশে রেখেছেন ম্যাথু চিনেদুকে, যিনি ভিসা জটিলতার কারণে পরে কলকাতা গেছেন।
একাদশে আছে আরেকটি পরিবর্তন। মিডফিল্ডার মোহাম্মদ ইব্রাহিমকেও এ ম্যাচের একাদশে রাখেননি কোচ। তার পরিবর্তে ডিফেন্ডার রিমন হোসেনকে মাঠে নামাচ্ছেন অস্কার ব্রুজোন।
বসুন্ধরা কিংস একাদশ
আনিসুর রহমান জিকো, ইয়াসিন আরাফাত, মাসুক মিয়া জনি, রবসন, বিশ্বনাথ ঘোষ, ম্যাথু চিনেদু, সোহেল রানা, মিগুয়েল ফেরেইরা, রিমন হোসেন, তারিক কাজী ও খালেদ সাফি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- ভারত থেকে যে ৩৩ পন্য আমদানী বন্ধ
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ভারতকে দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে, এটা কোনভাবেই কম হবে না
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- গর্ভে সন্তানের লিঙ্গ নির্ধারণে কোরআনের আবাক করা তথ্য