দিল্লির বিপক্ষে মাঠে নামার আগে রোহিতদের যে পরামর্শ দিল কোহলীরা
এখনও পর্যন্ত আইপিএলের প্লে-অফ পর্বের তিনটি দল নিশ্চিত। চতুর্থ স্থানের জন্য লড়াই দিল্লি ক্যাপিটালস এবং রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের। শনিবার দিল্লির সঙ্গে খেলা মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের। প্লে-অফ পর্বে যেতে বিরাট কোহলীদের ভরসা রোহিত শর্মারাই।
ভারতীয় দলের নেতৃত্ব কোহলী ছাড়ার পর এখন রোহিতের হাতে। আইপিএলের প্লে-অফ পর্বে যেতে সেই রোহিতই ভরসা কোহলীর দলের। পয়েন্ট তালিকার দশম স্থানে থাকা মুম্বইয়ের দিকেই তাকিয়ে তারা।
#RedTurnsBlue for today! A letter to @mipaltan from RCB. ????????
We’re backing you to #PlayBold all the way. Go get ‘em, champs! ????????#WeAreChallengers #IPL2022 #Mission2022 #RCB #ನಮ್ಮRCB #MIvDC pic.twitter.com/MDFYFv20lb
— Royal Challengers Bangalore (@RCBTweets) May 21, 2022
লিগের শেষ ম্যাচে দিল্লিকে মুম্বই হারালেই প্লে-অফ পর্বে চলে যাবে বেঙ্গালুরু। তাই দিল্লি-মুম্বই ম্যাচের আগে রোহিতদেরই সমর্থন করছেন কোহলীরা। আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিটি সরাসরি মুম্বইকে সমর্থন করে টুইট করেছে। লিখেছে, ‘লাল পরিবর্তন হচ্ছে নীলে। আমরা আজ এক পরিবার। আশা করি মুম্বই ইন্ডিয়ান্স দুরন্ত পারফরম্যান্স করে আইপিএল অভিযান শেষ করবে।’
একটি পোস্ট কার্ডে মুম্বইকে এই বার্তা দিয়েছে বেঙ্গালুরু। কোহলী, রোহিতদের বিপক্ষে ঋষভ পন্থের দিল্লি। যিনি আবার দুই অধিনায়কের দলেরই গুরুত্বপূর্ণ সদস্য! মুম্বই-দিল্লি ম্যাচ নিয়ে রসিকতা করেছেন ভারতীয় দলের প্রাক্তন ওপেনার ওয়াসিম জাফরও।
Tonight, RCB = Royal Challengers Bombay ???? #MIvDC #IPL2022 pic.twitter.com/leQm04ozXG
— Wasim Jaffer (@WasimJaffer14) May 21, 2022
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ChatGPT-এর ৮০-এর দশকের ছবি ট্রেন্ড, যেভাবে তৈরি করবেন
- আজই পে-স্কেলের গেজেট, যা জানা গেল
- সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া ভাতা বাড়ছে, গ্রেডভেদে নতুন হার
- নতুন পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন নিয়ে বড় আপডেট
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে বড় আপডেট, ভেটিং চলছে
- ফেসবুকে আশির দশকে ফেরার ট্রেন্ড, মেতেছেন তারকারাও
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- হাটহাজারীতে অনুশীলনে নিহত দুই সেনার পরিচয় মিলেছে
- পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন আইন মন্ত্রণালয়ে, কে কত টাকা পাবেন
- নবম পে-স্কেলে ২০ গ্রেডের বেতন কত, এক নজরে দেখুন
- এসএসসির পুনর্নিরীক্ষণের ফল আজ, ফল জানুন একক্লিকে
- দ্রুতই পে-স্কেলের গেজেট, প্রজ্ঞাপন এখন আইন মন্ত্রণালয়ে
- কলকাতায় আওয়ামী লীগের গোপন বৈঠক, নেতৃত্ব নিয়ে বাড়ছে বিরোধ
- শাওমির নতুন তিন স্মার্টফোন বাজারে, দাম ও ফিচার
- ভারতের বিপক্ষে ব্রাজিলের ২৬ সদস্যের দল ঘোষণা
