শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে নাইমের বিকল্প হিসেবে দলে ডাক পেল অবহেলিত ক্রিকেটার
কিন্তু চতুর্থ দিনে বোলিং করতে গিয়ে নিজের বলে ফিল্ডিং করতে গিয়ে ডান হাতের মধ্যমায় চোট পান তিনি। তার পরিবর্তে ২৩ মে থেকে মিরপুর টেস্টে খেলতে পারবেন শুভাগত হোম চৌধুরী।
চট্টগ্রাম থেকে ঢাকায় ফিরে গতকাল হোটেলে বিশ্রাম করে কাটায় দুই দল। আজও তারা মাঠমুখো হবেন না বলেই জানা গেছে। ২২ মে মিরপুরে দ্বিতীয় টেস্টের প্রস্তুতি নেবে দুই দল। তবে মাঠে না গেলেও দ্বিতীয় টেস্টের একাদশ নিয়ে আজ বৈঠকে বসতে পারে বাংলাদেশ দল। নাঈমের বদলে কাকে একাদশে নেওয়া হবে, সেটাই মূল আলোচনার বিষয়।
একাদশে আর স্পেশালিস্ট স্পিনার নেই। মোসাদ্দেক স্পিনার হলেও তিনি মূলত ব্যাটার। তাই মিরপুরের স্পিন উইকেট ও বৈচিত্র্যের কথা চিন্তা করে বিশেষজ্ঞ অফস্পিনার শুভাগতকে ডাকা হতে পারে বলে জানিয়েছে টিম ম্যানেজমেন্টের একটি সূত্র। ফলে মিরপুরে সাকিব ও তাইজুলের সঙ্গে তৃতীয় স্পিনার হিসেবে দেখা যেতে পারে শুভাগতকে। প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন অবশ্য বলেছেন, নাঈমের বিকল্প হিসেবে কয়েকজনের নাম তাদের মাথায় আছে। আজ-কালের মধ্যেই নাম ঘোষণা করবেন তারা।
এক্সরেতে ধরা পড়েছে, নাঈমের আঙুল ভেঙে গেছে। বিসিবির চিকিৎসক মিজানুর রহমান চৌধুরী জানিয়েছেন, নাঈমের এই চোট সারতে কমপক্ষে তিন সপ্তাহ লাগতে পারে। যার মানে, আগামী মাসের শুরুতে ওয়েস্ট ইন্ডিজেও যাওয়া হচ্ছে না তার। অবশ্য উইন্ডিজ সফরের আগে মিরাজ ফিট হয়ে যাবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- ৬ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে জট খুলছে: প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ এপ্রিল ২০২৬
- ২০২৬ সালের ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানালেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা
- আজ রাতেই একটি সভ্যতা শেষ হয়ে যেতে পারে
- আবারও বাড়ল ফুয়েলের দাম
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা; যারা পাবেন যারা পাবেন না
- প্রথমবারের মতো ইউরোপে খেলবে হামজারা, প্রতিপক্ষ কারা
- সভাপতি হয়েই বিসিবিতে তামিম ইকবাল
- বাবার থেকে নির্ধারিত হয় সন্তানের যে ৬ টি বৈশিষ্ট্য
- পে স্কেল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে বড় সুখবর
- যে ১৩ দেশের ভিসা সহজে পাবে বাংলাদেশের নাগরিক
- ইরানের ১০ দফা প্রস্তাব; দুই সপ্তাহের যুদ্ধবিরতি
