ম্যাচ হেরেও সুখবর পেলেন দিল্লি দলপরি ঋষভ পান্ত

গতকাল রবিবার ৮ মে চেন্নাই সুপার কিংসের বিপক্ষে ৯১ রানের বড় ব্যবধানে হারে দিল্লি। পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে (৮ নম্বর) থাকা দলটির বিপক্ষে হারে সমালোচিত হচ্ছে পান্তের অধিনায়কত্ব নিয়ে।
যদিও এসব নিয়ে একেবারেই ভাবছেন না দিল্লির হেড কোচ পন্টিং। মাঠে পান্তের নেয়া প্রতিটি সিদ্ধান্তের পক্ষে সাবেক এই অজি অধিনায়ক।
পন্টিং বলেন, 'পান্ত যেসব সিদ্ধান্ত মাঠে নেয় সেগুলো আমি পুরোপুরি সমর্থন করছি। আমিও টি-টোয়েন্টিতে অধিনায়কত্ব করেছি। তাই আমি জানি, চাপের মধ্যে এখানে আপনি অনেক কিছু চিন্তার সময় পাবেন না।'
'বাইরে থেকে কোনো কিছু বিচার করা অনেক সহজ। তবে আপনি যখন মাঝখানে থাকবেন তখন কিন্তু এটা সহজ না। একজন অধিনায়ক অনেক কম সময় পায় এবং দলের জন্য যেটা ভালো সেটাই করতে চায়।'
নিজ আইপিএল ক্যারিয়ারে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়কত্ব করেছিলেন পন্টিং। এছাড়া ২০০৮ সাল থেকে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়েও খেলেছেন সেই সময়ের অন্যতম সেরা এই ব্যাটার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আফগানিস্তান বাংলাদেশ ম্যাচ; কোন দল জয়ী হবে জানাল জ্যোতিষ টিয়া
- যে ৭ টি আসনে জামায়াতকে হারানো প্রায় অসম্ভব
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান মেম্বর সচিব, কার বেতন কত
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ২৫ সেপ্টেম্বর সূর্যগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে কি দেখা যাবে
- আসছে বিরল সূর্যগ্রহণ, ৬ মিনিট অন্ধকারে থাকবে পৃথিবী
- হার্ট অ্যাটাকের আগে শরীর যে ৮ সতর্ক সংকেত দেয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানদের নতুন নির্দেশনা
- এক হচ্ছে দেউলিয়া হওয়া ৫ ইসলামী ব্যাংক
- লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে রেকর্ড পরিমাণ বাড়ল সোনার দাম
- অবসরে যাওয়া সরকারি কর্মচারীদের সুযোগ বাড়ল
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম