ম্যাচ হেরেও সুখবর পেলেন দিল্লি দলপরি ঋষভ পান্ত
গতকাল রবিবার ৮ মে চেন্নাই সুপার কিংসের বিপক্ষে ৯১ রানের বড় ব্যবধানে হারে দিল্লি। পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে (৮ নম্বর) থাকা দলটির বিপক্ষে হারে সমালোচিত হচ্ছে পান্তের অধিনায়কত্ব নিয়ে।
যদিও এসব নিয়ে একেবারেই ভাবছেন না দিল্লির হেড কোচ পন্টিং। মাঠে পান্তের নেয়া প্রতিটি সিদ্ধান্তের পক্ষে সাবেক এই অজি অধিনায়ক।
পন্টিং বলেন, 'পান্ত যেসব সিদ্ধান্ত মাঠে নেয় সেগুলো আমি পুরোপুরি সমর্থন করছি। আমিও টি-টোয়েন্টিতে অধিনায়কত্ব করেছি। তাই আমি জানি, চাপের মধ্যে এখানে আপনি অনেক কিছু চিন্তার সময় পাবেন না।'
'বাইরে থেকে কোনো কিছু বিচার করা অনেক সহজ। তবে আপনি যখন মাঝখানে থাকবেন তখন কিন্তু এটা সহজ না। একজন অধিনায়ক অনেক কম সময় পায় এবং দলের জন্য যেটা ভালো সেটাই করতে চায়।'
নিজ আইপিএল ক্যারিয়ারে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়কত্ব করেছিলেন পন্টিং। এছাড়া ২০০৮ সাল থেকে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়েও খেলেছেন সেই সময়ের অন্যতম সেরা এই ব্যাটার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- জানুয়ারির বেতন থেকেই পে স্কেল কার্যকর: যা জানা গেলো
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- পে স্কেল নিয়ে পর্দার আড়ালে গোপন প্রস্তুতি
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের মহারণ, কীভাবে দেখবেন
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থা যা জানা গেল
