ম্যাচ হেরেও সুখবর পেলেন দিল্লি দলপরি ঋষভ পান্ত
গতকাল রবিবার ৮ মে চেন্নাই সুপার কিংসের বিপক্ষে ৯১ রানের বড় ব্যবধানে হারে দিল্লি। পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে (৮ নম্বর) থাকা দলটির বিপক্ষে হারে সমালোচিত হচ্ছে পান্তের অধিনায়কত্ব নিয়ে।
যদিও এসব নিয়ে একেবারেই ভাবছেন না দিল্লির হেড কোচ পন্টিং। মাঠে পান্তের নেয়া প্রতিটি সিদ্ধান্তের পক্ষে সাবেক এই অজি অধিনায়ক।
পন্টিং বলেন, 'পান্ত যেসব সিদ্ধান্ত মাঠে নেয় সেগুলো আমি পুরোপুরি সমর্থন করছি। আমিও টি-টোয়েন্টিতে অধিনায়কত্ব করেছি। তাই আমি জানি, চাপের মধ্যে এখানে আপনি অনেক কিছু চিন্তার সময় পাবেন না।'
'বাইরে থেকে কোনো কিছু বিচার করা অনেক সহজ। তবে আপনি যখন মাঝখানে থাকবেন তখন কিন্তু এটা সহজ না। একজন অধিনায়ক অনেক কম সময় পায় এবং দলের জন্য যেটা ভালো সেটাই করতে চায়।'
নিজ আইপিএল ক্যারিয়ারে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়কত্ব করেছিলেন পন্টিং। এছাড়া ২০০৮ সাল থেকে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়েও খেলেছেন সেই সময়ের অন্যতম সেরা এই ব্যাটার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ভোটের ফলাফল দেখুন এক ক্লিকে
- ঢাকা-৮ আসন: প্রাথমিক ফলাফলে এগিয়ে কে
- সারা দেশের ভোটের ফলাফল সরাসরি: লাইভ আপডেট
- ১৬১ আসনের ফল প্রকাশ: কার পাল্লা ভারী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ১৫৬ আসনের প্রাথমিক ফলাফল প্রকাশ; জানুন ফলাফল
- ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২; রুমিন ফারহানা,র আসনের সর্বশেষ ফলাফল
- ২৯৯ আসনের চূড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা: এগিয়ে গেল যেদল
- ২৯৯ আসনের চূড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা
- ঢাকা-১১: সর্বশেষ ফলাফলে এগিয়ে কে
- ১৬৮ আসনের প্রাথমিক ফলাফল: চলছে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ঠাকুরগাঁও-১ আসনের প্রাথমিক ফলাফল: এগিয়ে কে
- রংপুর-৪ আসন : প্রাথমিক ফলাফল প্রকাশ, এগিয়ে কে
- নির্বাচনী ফলাফল ২০২৬: কোন দল কত আসন পেল
