নতুন ভিডিও ঘিরে ফের আলোচনায় এমপি গাজী নজরুল ইসলাম
নিজস্ব প্রতিবেদক: নারী-সংক্রান্ত বিতর্কের জেরে দল থেকে বহিষ্কারের পর সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলামকে ঘিরে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার আরও কয়েকটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে তাকে এক নারীর সঙ্গে একটি হোটেলের বিভিন্ন স্থানে দেখা যাচ্ছে। ভিডিওগুলো প্রকাশের পর বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা চলছে।
সর্বশেষ ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, গাজী নজরুল ইসলাম এক নারীর সঙ্গে একটি হোটেলে প্রবেশ করছেন। পরে তাদের হোটেলের লবি, করিডর, লিফট ও সিঁড়িঘরে একসঙ্গে অবস্থান করতে দেখা যায়। ভিডিওগুলোর সত্যতা সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।
এদিকে, এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে গাজী নজরুল ইসলাম এবং আমিনুর রহমানসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে রাজধানীর পল্লবী থানায় মামলা করেছেন তার ব্যক্তিগত গাড়িচালক ওবায়দুর রহমান। মামলায় আমিনুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। মামলার অন্য আসামিরা হলেন মাসুম বিল্লাহ, মোতাসসিম বিল্লাহ এবং রাকিবুল হাসান।
ভিডিওগুলো প্রকাশের পর সাতক্ষীরার শ্যামনগরে স্থানীয়ভাবে প্রতিবাদ কর্মসূচিও অনুষ্ঠিত হয়েছে। শ্যামনগর প্রেস ক্লাব চত্বরে 'সর্বস্তরের ওলামায়ে কেরাম ও তৌহিদী জনতা' ব্যানারে আয়োজিত মানববন্ধন ও বিক্ষোভে অংশগ্রহণকারীরা এমপি গাজী নজরুল ইসলামের পদত্যাগ দাবি করেন।
এদিকে, গণমাধ্যমে প্রকাশিত বক্তব্যে ব্যক্তিগত গাড়িচালক ওবায়দুর রহমান দাবি করেন, মরিয়াম বেগমের পরিবারের কাছে বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধার প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়েছিল। তার ভাষ্য অনুযায়ী, মরিয়ামের বাবা মাসুম বিল্লাহকে ঠিকাদারি লাইসেন্স করে দেওয়া এবং সরকারি কাজ পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাস দেওয়া হয়েছিল। পাশাপাশি মরিয়ামকে জাতীয় সংসদে চাকরির প্রতিশ্রুতিও দেওয়া হয়েছিল বলে তিনি দাবি করেন।
ওবায়দুর রহমান আরও দাবি করেন, সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ার পর মাসুম বিল্লাহর নামে 'মাসুম এন্টারপ্রাইজ' নামে একটি প্রথম শ্রেণির ঠিকাদারি লাইসেন্স করা হয়। পরে বিভিন্ন সরকারি প্রতিষ্ঠানের একাধিক কাজের দরপত্র জমা দেওয়া হয়েছিল, যার মধ্যে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) এবং শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রকল্পও ছিল বলে তিনি উল্লেখ করেন।
তবে এসব অভিযোগের বিষয়ে গাজী নজরুল ইসলাম বা সংশ্লিষ্ট অন্যদের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। অভিযোগগুলোর সত্যতা যাচাই বা বিচারিক প্রক্রিয়া এখনও চলমান থাকায় বিষয়গুলো তদন্ত ও আদালতের সিদ্ধান্তের ওপর নির্ভর করছে।
সিদ্দিকা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯৮০-এর দশক-এর ছবি বানানোর নতুন AI ট্রেন্ড, যেভাবে করবেন
- নতুন পে স্কেলে সব গ্রেডে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- পে-স্কেলে ৪ ক্যাটাগরিতে বাড়িভাড়া ভাতায় পরিবর্তনের সুপারিশ
- ChatGPT-এর ৮০-এর দশকের ছবি ট্রেন্ড, যেভাবে তৈরি করবেন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলের গেজেট ১০ সেপ্টেম্বর
- প্রথমবার সব গ্রেডের সরকারি চাকরিজীবীরা পাবেন মোবাইল ভাতা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- শেখ হাসিনার সম্পদের হিসাব, হলফনামায় যা আছে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- লাফিয়ে বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশের ক্রিকেট ম্যাচ কবে, কোথায়
- আজকের স্বর্ণের দাম কমল, ভরি কত টাকা
- আবারও বাড়ল সিগারেটের দাম
