কমে গেল ডলারের বিনিময় হার (১৪ এপ্রিল)
নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ ১৪ এপ্রিল ২০২৫, প্রবাসী ভাইদের জন্য আজকের আমেরিকান ডলার বিনিময় রেট। মনে রাখবেন, মুদ্রার বিনিময় মূল্য যেকোনো সময় ওঠানামা করতে পারে। তাই প্রবাসী ভাইয়েরা আপনাদের দেশের টাকা পাঠানোর আগে রেট জেনে নিন। ডলার আন্তর্জাতিক কারেন্সি হওয়ায় এর রেট সবার জন্য গুরুত্বপূর্ণ। আপনাদের সুবিধার্থে আমরা প্রতিদিনই ডলার রেট আপডেট করি।
আপনি চাইলে আমাদের ওয়েবসাইট বা নিকটস্থ ব্যাংক থেকে রেট জেনে টাকা পাঠাতে পারেন। যখন বৈদেশিক মুদ্রার রেট বাড়ে, তখন দেশে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাওয়া যায়।
আপডেট সময়ঃ- রাত ১২:০০ মিনিট
তারিখ: ১৪/০৪/২০২৫ - ১ আমেরিকান ডলার = ১২১.৪৪ টাকা।
গতকাল ১৩/০৪/২০২৫ - ১ আমেরিকান ডলার = ১২১.৫৩ টাকা।
টাকা হুন্ডির মাধ্যমে রেমিটেন্স পাঠানো একটি অবৈধ পদ্ধতি, সুতরাং এই পথে টাকা পাঠানো থেকে বিরত থাকুন। ব্যাংকের মাধ্যমে টাকা পাঠালে আপনার টাকার নিরাপত্তা নিশ্চিত থাকে এবং বাংলাদেশের রেমিটেন্স বাড়ানোর মাধ্যমে দেশের উপকার হয়।
বিশেষ দ্রষ্টব্য: আমরা প্রতিদিনই টাকার রেট আপডেট করি। সপ্তাহে প্রতিদিন রেট একই থাকে না, বিভিন্ন দিন রেট পরিবর্তিত হতে পারে। সুতরাং, সেদিন আপনি ভালো রেট পেলে সেই দিন টাকা পাঠানোই আপনার জন্য সবচেয়ে উপকারি হবে। দয়া করে রেট দেখার সময় তারিখ মিলিয়ে দেখুন, কারণ অনেক সময় আগের দিনের রেট দেখে ভুল তথ্য মনে হয়। আপনার সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৫ আগস্ট ২০২৬
- ১০,০০০mAh ব্যাটারি নিয়ে এলো Oppo A7 Pro Max, এক চার্জেই চলবে দীর্ঘ সময়
- নতুন বাজাজ পালসার ১২৫-এর ঝলক, আসছে একগুচ্ছ বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৪ আগস্ট ২০২৬
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আইএমএফের আপত্তি উপেক্ষা করেই নবম পে স্কেল বাস্তবায়নের পথে সরকার
- ইন্টার মিয়ামি বনাম আতলেতিকো সান লুইস ম্যাচ; যেভাবে সরাসরি দেখবেন
- ৫ আগস্ট ছুটি হলেও যাদের অফিস খোলা থাকবে
- সোমবার প্রকাশ হচ্ছে এসএসসি ফল, যেভাবে দেখবেন রেজাল্ট
- ২০৪০ সালে বাংলাদেশে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হতে পারে
- ৫ আগস্ট পোশাক কারখানা খোলা থাকবে, নাকি ছুটি? যা জানা গেল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: রেমো বনাম সান্তোস ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- অন্ধকারে জ্বলে উঠবে ফোনের পেছন, REDMI K100 Pro আসছে নতুন চমক নিয়ে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বায়ার্ন মিউনিখ বনাম জেজু ইউনাইটেড, জানুন ফলাফল
- ২ বছর পিছিয়ে যেতে পারে নবম জাতীয় পে-স্কেল
