আমার স্বামীর জন্য যদি ভিক্ষা করতে হয় আমি তাও করব
নিজস্ব প্রতিবেদক: "যদি আমার স্বামীর জন্য ভিক্ষা করতে হয়, আমি সেটা করব। কিন্তু, যারা আমাকে নিয়ে মিথ্যা কথা বলছেন, যারা আমাকে গালিগালাজ করে ভিডিও তৈরি করছেন এবং ফেসবুকে পোস্ট করছেন, আমি জানি, আমি আপনাদের কোনো ক্ষতি করিনি। আমি জানি, আপনি কারা, কিন্তু আমি আপনার নাম ধরে কিছু বলব না।
আপনারা আমাকে নিয়ে পোস্ট করে কী লাভ পাচ্ছেন? আমি আপনাদের শত্রু না, আমি আপনাদের কাউকেই চিনিনা। আমি আমার ভালোবাসার ভিত্তিতে বিয়ে করেছি, আর আপনি কার সাথে এন্ট্রি নিয়েছেন, সেটা আমার বিষয় না।
যদি আমি আপনাদের নিয়ে কিছু বলতাম, তবে আপনি কি আমাকে নিয়ে পোস্ট করতে পারতেন? এই সমস্ত আলোচনা কোনো সৌন্দর্য সৃষ্টি করবে না। এখন, আমি বিদেশে চাকরি করছি।
আর যদি আমার স্বামীর জন্য আমাকে ভিক্ষা করতে হয়, তাও আমি করব। কিন্তু, আপনারা এসব নিয়ে কথা বলবেন না। আমি সবকিছুর ভিডিও রেকর্ড করে রেখেছি এবং সাইবার ক্রাইমের মামলা করব আপনাদের বিরুদ্ধে, ইনশাআল্লাহ। একদিন সব কিছুই সমাধান হবে।"
রনি/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য টানা ৭ দিনের লম্বা ছুটি ঘোষণা
- সরকারি চাকরিজীবীদের নতুন পে-স্কেল: কার্যকর হতে পারে ১ জুলাই
- নতুন বাজেটের পূর্ব পে স্কেল বাস্তবায়নে আসছে ঘোষণা
- ঈদুল আযহা কবে; টানা ছুটির সুখবর
- ১০০০ ও ৫০০ টাকার নোট নিয়ে জরুরি সতর্কতা জারি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ এপ্রিল ২০২৬
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ২য় টি-টোয়েন্টি: বন্ধ ম্যাচ, কখন শুরু হবে
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৮ এপ্রিল ২০২৬
- ঈদুল আজহায় মিলতে পারে টানা ১০ দিনের ছুটি
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র থেকে বিদ্যুৎ পাওয়া যাবে কতদিন
- দেশজুড়ে ৫ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস: যেসব জেলায় হতে পারে অতি ভারী বর্ষণ
- দেশের বাজারে সোনার দাম কমলো: নতুন দাম কত
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের নতুন দাম
- সপ্তাহের ব্যবধানে লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দাম
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
