আমার স্বামীর জন্য যদি ভিক্ষা করতে হয় আমি তাও করব
নিজস্ব প্রতিবেদক: "যদি আমার স্বামীর জন্য ভিক্ষা করতে হয়, আমি সেটা করব। কিন্তু, যারা আমাকে নিয়ে মিথ্যা কথা বলছেন, যারা আমাকে গালিগালাজ করে ভিডিও তৈরি করছেন এবং ফেসবুকে পোস্ট করছেন, আমি জানি, আমি আপনাদের কোনো ক্ষতি করিনি। আমি জানি, আপনি কারা, কিন্তু আমি আপনার নাম ধরে কিছু বলব না।
আপনারা আমাকে নিয়ে পোস্ট করে কী লাভ পাচ্ছেন? আমি আপনাদের শত্রু না, আমি আপনাদের কাউকেই চিনিনা। আমি আমার ভালোবাসার ভিত্তিতে বিয়ে করেছি, আর আপনি কার সাথে এন্ট্রি নিয়েছেন, সেটা আমার বিষয় না।
যদি আমি আপনাদের নিয়ে কিছু বলতাম, তবে আপনি কি আমাকে নিয়ে পোস্ট করতে পারতেন? এই সমস্ত আলোচনা কোনো সৌন্দর্য সৃষ্টি করবে না। এখন, আমি বিদেশে চাকরি করছি।
আর যদি আমার স্বামীর জন্য আমাকে ভিক্ষা করতে হয়, তাও আমি করব। কিন্তু, আপনারা এসব নিয়ে কথা বলবেন না। আমি সবকিছুর ভিডিও রেকর্ড করে রেখেছি এবং সাইবার ক্রাইমের মামলা করব আপনাদের বিরুদ্ধে, ইনশাআল্লাহ। একদিন সব কিছুই সমাধান হবে।"
রনি/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- ডেপুটি স্পিকার পদে আলোচনায় জামায়াতের যে পাঁচ সংসদ সদস্য
- কেন ইরানকে বাঁচাতে আসছে না চীন-রাশিয়া
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শক্তিশালী চীনের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ; যেভাবে দেখবেন
