আমার স্বামীর জন্য যদি ভিক্ষা করতে হয় আমি তাও করব
নিজস্ব প্রতিবেদক: "যদি আমার স্বামীর জন্য ভিক্ষা করতে হয়, আমি সেটা করব। কিন্তু, যারা আমাকে নিয়ে মিথ্যা কথা বলছেন, যারা আমাকে গালিগালাজ করে ভিডিও তৈরি করছেন এবং ফেসবুকে পোস্ট করছেন, আমি জানি, আমি আপনাদের কোনো ক্ষতি করিনি। আমি জানি, আপনি কারা, কিন্তু আমি আপনার নাম ধরে কিছু বলব না।
আপনারা আমাকে নিয়ে পোস্ট করে কী লাভ পাচ্ছেন? আমি আপনাদের শত্রু না, আমি আপনাদের কাউকেই চিনিনা। আমি আমার ভালোবাসার ভিত্তিতে বিয়ে করেছি, আর আপনি কার সাথে এন্ট্রি নিয়েছেন, সেটা আমার বিষয় না।
যদি আমি আপনাদের নিয়ে কিছু বলতাম, তবে আপনি কি আমাকে নিয়ে পোস্ট করতে পারতেন? এই সমস্ত আলোচনা কোনো সৌন্দর্য সৃষ্টি করবে না। এখন, আমি বিদেশে চাকরি করছি।
আর যদি আমার স্বামীর জন্য আমাকে ভিক্ষা করতে হয়, তাও আমি করব। কিন্তু, আপনারা এসব নিয়ে কথা বলবেন না। আমি সবকিছুর ভিডিও রেকর্ড করে রেখেছি এবং সাইবার ক্রাইমের মামলা করব আপনাদের বিরুদ্ধে, ইনশাআল্লাহ। একদিন সব কিছুই সমাধান হবে।"
রনি/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসতে পারে কবে
- সম্ভাব্য নবম জাতীয় পে-স্কেলের বেতন গ্রেড প্রকাশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ মে ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে কোন গ্রেডে কত বেতন হতে পারে; সম্ভাব্য বেতন গ্রেড প্রকাশ
- নবম পে-স্কেলে সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত হতে পারে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৩ মে ২০২৬
- স্ত্রী-সন্তানসহ ৫ হত্যার অভিযুক্ত ফোরকানের মরদেহ উদ্ধার
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ মে ২০২৬
- ঈদ ও গরমের ছুটিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা দীর্ঘ বন্ধ, কবে খুলবে স্কুল-মাদরাসা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৪ মে ২০২৬
- দেশের তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস
- ১৭ মে বাংলাদেশে ঈদুল আজহার চাঁদ দেখার সম্ভাবনা কতটুকু
- ৫ থেকে ৮ দিন কালবৈশাখী ঝড়ের আশঙ্কা
- সাগরে লঘুচাপের আভাস, ঘূর্ণিঝড় ও কালবৈশাখীর শঙ্কা বাড়ছে
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় অগ্রগতি
