আজ আরো কমে গেল ডলারের বিনিময় হার (০৬ মার্চ)
নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ ০৬ মার্চ ২০২৫, প্রবাসী ভাইদের জন্য আজকের আমেরিকান ডলার বিনিময় রেট। মনে রাখবেন, মুদ্রার বিনিময় মূল্য যেকোনো সময় ওঠানামা করতে পারে। তাই প্রবাসী ভাইয়েরা আপনাদের দেশের টাকা পাঠানোর আগে রেট জেনে নিন। ডলার আন্তর্জাতিক কারেন্সি হওয়ায় এর রেট সবার জন্য গুরুত্বপূর্ণ। আপনাদের সুবিধার্থে আমরা প্রতিদিনই ডলার রেট আপডেট করি।
আপনি চাইলে আমাদের ওয়েবসাইট বা নিকটস্থ ব্যাংক থেকে রেট জেনে টাকা পাঠাতে পারেন। যখন বৈদেশিক মুদ্রার রেট বাড়ে, তখন দেশে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাওয়া যায়।
আপডেট সময়ঃ- রাত ১২:০০ মিনিট
তারিখ: ০৬/০৩/২০২৫ - ১ আমেরিকান ডলার = ১১৯.৯৫ টাকা।
গতকাল ০৫/০৩/২০২৫ - ১ আমেরিকান ডলার = ১২০.৭১ টাকা।
টাকা হুন্ডির মাধ্যমে রেমিটেন্স পাঠানো একটি অবৈধ পদ্ধতি, সুতরাং এই পথে টাকা পাঠানো থেকে বিরত থাকুন। ব্যাংকের মাধ্যমে টাকা পাঠালে আপনার টাকার নিরাপত্তা নিশ্চিত থাকে এবং বাংলাদেশের রেমিটেন্স বাড়ানোর মাধ্যমে দেশের উপকার হয়।
বিশেষ দ্রষ্টব্য: আমরা প্রতিদিনই টাকার রেট আপডেট করি। সপ্তাহে প্রতিদিন রেট একই থাকে না, বিভিন্ন দিন রেট পরিবর্তিত হতে পারে। সুতরাং, সেদিন আপনি ভালো রেট পেলে সেই দিন টাকা পাঠানোই আপনার জন্য সবচেয়ে উপকারি হবে। দয়া করে রেট দেখার সময় তারিখ মিলিয়ে দেখুন, কারণ অনেক সময় আগের দিনের রেট দেখে ভুল তথ্য মনে হয়। আপনার সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন পে স্কেলের আগে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেল ঝুলে থাকলেও মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন কর্মচারীরা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত বাড়ল
- নবম পে স্কেলের পূর্ণাঙ্গ রূপরেখা চূড়ান্ত: জানুন বিস্তারিত তথ্য
- নির্বাচনের আগেই হচ্ছে পে-স্কেল!
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ জানুয়ারি ২০২৬
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- পে স্কেলে ১:৮ অনুপাতে বেতন নির্ধারণ: চূড়ান্ত ঘোষণা ২১ জানুয়ারি
- পে স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- জামায়াতসহ ১১ দলের সমঝোতা চূড়ান্ত; যা জানা গেল
