অনুশীলনে বলের আঘাতে কাঁদতে কাঁদতে মাঠ ছাড়লেন সৌম্য, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শেষ
মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরীর করা বলটি সৌম সরকারের হাতে এসে লাগলে সঙ্গে সঙ্গে সব কিছু ফেলে মাঠে ছুটতে থাকেন সৌম। তীব্র ব্যথায় কাতরাচ্ছিলেন, আঘাত কতটা গুরুতর তা দেখে বোঝা যাচ্ছিল, সৌম আর দাঁড়িয়ে থাকতে পারলেন না, শুয়ে পড়লেন মাঠে। তাঁকে ঘিরে ফেললেন সবারা। মুহূর্তের মধ্যেই সে ঘটনাটি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠল।
অবস্থা ছিল এমন, যেন সৌম পুরনো আঘাতটাকেই নতুনভাবে অনুভব করছেন। কথায় কথায় মনে পড়ছিল— "অভাগা, যেদিকেই যায় সাগর বা শুকিয়ে যায়!" এই যাত্রায় সৌম চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রস্তুতির মধ্যে ছিলেন। সবকিছু ঠিকঠাক চলছিল, কিন্তু হঠাৎ কিছু একটা হয়ে গেল। দিনের অনুশীলন শেষের দিকে সৌমের এই বিপত্তি ঘটল, যা সবাইকে চমকে দিল।
গণমাধ্যম থেকে মাঠে উপস্থিত সবাই তৎক্ষণাৎ সৌমকে নিয়ে আলোচনা শুরু করল। সৌমের চোখের দিকে তাকালে বোঝা যাচ্ছিল, তাঁর হাতে কী হয়েছে, আর কি থেকে কী হয়ে গেল। প্রস্তুতি নিতে গিয়ে, সৌম বিপদে পড়লেন।
সৌম সরকারের ইনজুরি বেশ ভোগাচ্ছে, বিপিএলে অনেক ম্যাচই খেলা হয়নি এই ইনজুরির কারণে। তবে, প্রশ্ন উঠছে— পুরনো ইনজুরিটাই কি আবার ফিরে এল? সৌম হয়তো এখনও পুরোপুরি সুস্থ হতে পারেননি। যদি এই ইনজুরি গুরুতর হয়ে থাকে, তবে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য এটি বড় ক্ষতির কারণ হতে পারে, তা বলার অপেক্ষা রাখে না।
ইনজুরির আগ পর্যন্ত সৌম ছিলেন অসাধারণ ফর্মে, দারুণ শট খেলছিলেন এবং মাঠে সময় কাটাচ্ছিলেন মুগ্ধতার সঙ্গে। কিন্তু এখন সেই আনন্দের মাঝে চিন্তার ছায়া। সৌমের চোটের অবস্থা কি হবে, সেটা সময়ই বলে দেবে। তবে, যা মনে হচ্ছে, সেটা খুব একটা ভালো খবর নয়। চিন্তা তো বাড়ছে, কিন্তু এখনই দুঃসংবাদ ভাবা ঠিক হবে না।
যদিও সৌম যেভাবে ফিরে গিয়েছিলেন, তাতে আশার আলো আছে। তবে, তাঁর চোটের পরবর্তী অবস্থা খুব সহজ নয় বলে মনে হচ্ছে।
বিশ্বাসী মানুষরা এখনও চাইছেন, সৌম ফিরে আসুন এবং চোট কাটিয়ে আবার মাঠে ফিরুন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে ঐতিহাসিক ধস: ১৯৮৩ সালের পর সবচেয়ে বড় দরপতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ মার্চ ২০২৬
- ইরান ইসরাইল যুদ্ধে ফেসে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- ইরান-ইসরাইল যুদ্ধের প্রভাবে অনিশ্চয়তায় নতুন পে-স্কেল
- ইরানকে ধ্বংসের হুমকি ট্রাম্পের
- ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- নতুন দুই প্রতিপক্ষের নাম জানাল আর্জেন্টিনা
- শতাধিক মানুষসহ ভেঙে পড়ল ব্রিজ, প্রাণ হারাল ৫ শিশু
- রিমান্ড শেষে আদালতে ফয়সাল ও আলমগীর
- এসএসসি ২০২৬: প্রবেশপত্র যেভাবে পাবেন
- ৩ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস: তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা সারা দেশে
