থিসারা পেরেরার ফিক্সিং ইস্যু নিয়ে মুখ খুললেন সাব্বির

থিসারা পেরেরার ফিক্সিং সংক্রান্ত চলমান বিতর্ক সম্পর্কে সাব্বির রহমান তার অবস্থান স্পষ্ট করেছেন। তিনি বলেছেন, "ফিক্সিং একেবারে বাইরের একটি বিষয়, যা আমাদের দলের কাছে সম্পূর্ণ অপ্রাসঙ্গিক। আমরা এই বিষয়ে কিছুই জানি না এবং আমাদের হাতে এরকম কোনো তথ্য নেই। এই ধরনের বিষয়গুলো শুধু সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষেরই দেখার বিষয়। আমরা সবাই জানি, বিসিবি (বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড) এই বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বের সাথে পর্যবেক্ষণ করছে এবং তারা খুব ভালোভাবে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেবে।"
সাব্বির আরো জানান, "ফিক্সিং সম্পর্কিত কোনো খবর বা ঘটনা যদি আমাদের দলের মধ্যে থাকে, তাও আমরা জানি না। আমরা সবসময় মাঠে মনোযোগী এবং সততার সাথে খেলার চেষ্টা করি। এর বাইরে যে কোনো বিষয় আমাদের নিয়ন্ত্রণের বাইরে।"
তিনি আরও বলেন, "এখানে একজন খেলোয়াড় হিসেবে আমাদের দায়িত্ব শুধুমাত্র আমাদের খেলায় মনোযোগ দেওয়া, ভালো পারফরম্যান্স করা এবং দেশের জন্য গর্বিত হয়ে মাঠে নেমে খেলাটাকে উপভোগ করা। আমরা যতটুকু জানি, ফিক্সিং বিষয়টি আমাদের হাতের বাইরে এবং এ সম্পর্কে যেটি জানার, বোর্ডই তা জানাবে।"
ফিক্সিং ইস্যু নিয়ে যে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়ার ক্ষমতা বিসিবির উপর থাকায়, সাব্বির বলেন, "বিসিবি যদি কোনো সিদ্ধান্ত নেন, আমরা সেটিকে সম্মান জানাবো। তারা আমাদের অভিভাবক এবং তাদের দায়িত্বই এই বিষয়টির সঠিকভাবে তদন্ত করা এবং যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণ করা। আমাদের কাজ হচ্ছে মাঠে নিজেদের সেরাটা দেওয়া, বাকি সব কিছু বোর্ডের ওপর ছেড়ে দেওয়া।"
তিনি আরও জানান, "এই ধরনের বিষয়গুলো যদি খেলোয়াড়দের পারফরম্যান্সে প্রভাব ফেলতে শুরু করে, তবে সেটা আসলেই হতাশাজনক হবে। তবে, আমাদের কাজ হচ্ছে মাঠে আমাদের পারফরম্যান্সে মনোযোগ দেওয়া এবং যতটুকু সম্ভব এই ধরনের ঘটনা থেকে দূরে থাকা। আমরা জানি বিসিবি তাদের দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করবে এবং কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে তারা সঠিক তদন্ত করবে।"
এভাবে সাব্বির রহমান পুরো বিষয়টি সম্পর্কে তার দৃষ্টিভঙ্গি পরিষ্কার করেছেন এবং তিনি আশা করছেন যে, ফিক্সিং সম্পর্কিত কোনো সমস্যার সমাধান দ্রুত হবে এবং বোর্ড তা সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- যে ২ বিষয়ে বিএনপি একমত হলেই ফেব্রয়ারিতে নির্বাচন
- হঠাৎ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর জন্য জরুরি নির্দেশনা
- পাসপোর্ট পাবেন না যে তিন শ্রেণির লোক
- এই ৪টি আলামত থাকলে বুঝে নিন — আল্লাহ আপনাকে ভালোবাসেন!
- ১ জুলাই থেকে সরকারি কর্মীদের জন্য বিশেষ প্রণোদনা: কোন গ্রেডে কত পাবেন
- এসএসসির ফল প্রকাশ হতে পারে যেদিন
- ২০২৬ বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিত হলো যাদের
- বাংলাদেশে ভারী বৃষ্টিপাত যেদিন থেকে
- বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকে ১-৩ লক্ষ টাকা রাখলে মাসিক কত লাভ পাবেন
- ৭টি অভ্যাস আপনাকে কখনোই ধনী হতে দেবে না!
- বাংলাদেশের হার, এশিয়াকাপের কোন সমীকরণে বাংলাদেশ
- কালো জাদু কি সত্যিই কাজ করে!
- অবসর ভেঙে দলে ফিরতে পারেন বাংলাদেশের ২ ক্রিকেটার
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন কত টাকা বেতন বাড়লো