বাড়ল ডলারের দাম, ২৩ জানুয়ারি ২০২৫
আজ ২২ জানুয়ারি ২০২৫, প্রবাসী ভাইদের জন্য আজকের আমেরিকান ডলার বিনিময় রেট। মনে রাখবেন, মুদ্রার বিনিময় মূল্য যেকোনো সময় ওঠানামা করতে পারে। তাই প্রবাসী ভাইয়েরা আপনাদের দেশের টাকা পাঠানোর আগে রেট জেনে নিন। ডলার আন্তর্জাতিক কারেন্সি হওয়ায় এর রেট সবার জন্য গুরুত্বপূর্ণ। আপনাদের সুবিধার্থে আমরা প্রতিদিনই ডলার রেট আপডেট করি।
আপনি চাইলে আমাদের ওয়েবসাইট বা নিকটস্থ ব্যাংক থেকে রেট জেনে টাকা পাঠাতে পারেন। যখন বৈদেশিক মুদ্রার রেট বাড়ে, তখন দেশে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাওয়া যায়।
আপডেট: সময়
রাত ১২:০০ মিনিট
তারিখ: ২৩/০১/২০২৫ - ১ আমেরিকান ডলার = ১২১.৯৫ টাকা।
গতকাল ২২/০১/২০২৫ - ১ আমেরিকান ডলার = ১২১.৭৩ টাকা।
টাকা হুন্ডির মাধ্যমে রেমিটেন্স পাঠানো একটি অবৈধ পদ্ধতি, সুতরাং এই পথে টাকা পাঠানো থেকে বিরত থাকুন। ব্যাংকের মাধ্যমে টাকা পাঠালে আপনার টাকার নিরাপত্তা নিশ্চিত থাকে এবং বাংলাদেশের রেমিটেন্স বাড়ানোর মাধ্যমে দেশের উপকার হয়।
বিশেষ দ্রষ্টব্য: আমরা প্রতিদিনই টাকার রেট আপডেট করি। সপ্তাহে প্রতিদিন রেট একই থাকে না, বিভিন্ন দিন রেট পরিবর্তিত হতে পারে। সুতরাং, সেদিন আপনি ভালো রেট পেলে সেই দিন টাকা পাঠানোই আপনার জন্য সবচেয়ে উপকারি হবে। দয়া করে রেট দেখার সময় তারিখ মিলিয়ে দেখুন, কারণ অনেক সময় আগের দিনের রেট দেখে ভুল তথ্য মনে হয়। আপনার সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জামাতের এমপি গাজী নজরুলের বিশেষ মুহূর্তে ভিডিও ভাইরাল
- মেসির সঙ্গে ‘প্রতারণা’ করল আর্জেন্টিনা: বিশ্বকাপ ফাইনালের পর নতুন বিতর্ক
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; প্রতিপক্ষ কারা
- আবারও মুখোমুখি হচ্ছে স্পেন-আর্জেন্টিনা, তারিখ নিয়ে যা জানা গেলো
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- বিশ্বকাপ হারার পর আর্জেন্টিনার জন্য ফিফার দুঃসংবাদ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২১ জুলাই ২০২৬
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম শোতে কত পারিশ্রমিক পেলেন শাকিরা
- জন্মদাতা পিতা ছাড়া অন্য কাউকে ‘বাবা’ বলা কি ইসলামে বৈধ
- দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম
- ‘সবাই শান্ত হও’, ফাইনালের আগে ড্রেসিংরুমে সতীর্থদের কেন এমন বলেছিলেন মেসি
- দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে উত্তেজনা, লাঠিচার্জ ও ইন্টারনেট সেবা বন্ধ
- নতুন পে-স্কেল ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন হবে: অর্থমন্ত্রীর ঘোষণা
