ব্রেকিং নিউজ ; ভারতে শেখ হাসিনাকে বের করে দেওয়া
ভারতের বিভিন্ন স্থানে এখন শেখ হাসিনাকে দেশ থেকে বের করে দেওয়ার দাবি উঠেছে। দেশটির রাজনীতিতে শোরগোল সৃষ্টি হয়েছে, যেখানে কিছু রাজনৈতিক নেতার দাবি, শেখ হাসিনা ও তার সরকারের মন্ত্রী, এমপি, এবং দলের সদস্যদের ভারত থেকে বের করে দেওয়া উচিত।
বিজেপির বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করে শিবসেনা এমপি সঞ্জয় রাউত এই দাবি তুলেছেন। তিনি বলেন, "ভারত থেকে সব বাংলাদেশিকে বের করে দেওয়া উচিত, আর এর শুরু হওয়া উচিত শেখ হাসিনার সরকারের পালিয়ে আসা নেতাদের মাধ্যমে।"
সঞ্জয় রাউত আরো বলেন, শেখ হাসিনাকে আশ্রয় দেওয়ার পরও তারা ভারতের জনগণের জন্য আতঙ্কের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। তার উদাহরণ হিসেবে সাইফ আলি খানের ওপর হামলার ঘটনা তুলে ধরেন, যেখানে হামলাকারী একজন বাংলাদেশি নাগরিক ছিল। তিনি মনে করেন, যারা বাংলাদেশের ছাত্র জনতার রক্তে রাঙানো, তারা ভারতের মাটিতেও ষড়যন্ত্র করতে পারে। তাই, শেখ হাসিনাকে ভারতে আশ্রয় দেওয়ার বিষয়টি এখন সন্দেহজনক হয়ে উঠেছে।
সাইফ আলি খানের ওপর হামলা ঘটেছিল ১৬ জানুয়ারি, যখন তার বান্দ্রার বাড়িতে এক হামলা হয়। এই হামলায় সাইফ আলি খান গুরুতর আহত হন, বিশেষত তার ঘাড়ে মারাত্মক ছুরিকাঘাত করা হয়। মুম্বই পুলিশ হামলাকারী হিসেবে মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম এবং আরও এক সন্দেহভাজনকে আটক করে। পুলিশের মতে, শরীফুল ইসলাম বাংলাদেশের ঝালকাঠির বাসিন্দা এবং শেখ হাসিনার দলের কর্মী। তিনি সাইফ আলি খানের বাড়িতে চুরি করার উদ্দেশ্যে প্রবেশ করেছিলেন, কিন্তু সাইফ আলি খানের উপস্থিতি দেখে তাকে ছুরিকাঘাত করেন, যার ফলে সাইফ আলি খান গুরুতর আহত হন।
এদিকে, শেখ হাসিনা ৫ আগস্ট ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর বাংলাদেশ থেকে পালিয়ে ভারতে আশ্রয় নিয়েছিলেন। তারপর থেকেই তিনি ও তার সরকারের মন্ত্রী, এমপি, এবং আওয়ামী লীগ নেতা-কর্মীরা অবৈধভাবে সীমান্ত পার হয়ে ভারতে চলে আসেন। তবে, সেখানে গিয়েও তারা বিভিন্ন অপরাধে জড়িয়ে পড়েন, যা ভারতীয়দের মধ্যে আরও অসন্তোষ সৃষ্টি করেছে।
এই পরিস্থিতিতে সঞ্জয় রাউত ভারতে শেখ হাসিনাকে আশ্রয় দেওয়ার বিষয়ে প্রশ্ন তোলেন এবং শাসক দলের পদত্যাগের দাবিও জানান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ; যা জানা গেল
- পে স্কেল নিয়ে সভায় ৩ প্রস্তাব, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- আজ নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত!
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেল: বেতন কাঠামো ও গ্রেড সংখ্যা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে বেতনের অনুপাত ১:৮ চূড়ান্ত, সর্বনিম্ন বেতন নিয়ে ৩ প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
