অবশেষে গ্রে'প্তা'র ওবায়দুল কাদেরের
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের পালিত ছেলে হিসেবে পরিচিত আসাদুজ্জামান হিরুকে হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বুধবার (১৫ জানুয়ারি) গভীর রাতে রাজধানীর গুলশান এলাকা থেকে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।
প্রাথমিক তথ্য অনুসারে, আসাদুজ্জামান হিরু বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিরুদ্ধে অর্থায়ন করতেন এবং তিনি দীর্ঘদিন ধরে ওবায়দুল কাদেরের ছত্রছায়ায় নানা ধরনের অর্থ লোপাটের সঙ্গে জড়িত ছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গুলশান থানার পুলিশ একটি স্পেশাল টিম গঠন করে তার অবস্থান নিশ্চিত করে তাকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারের পর পুলিশ জানিয়েছে, আসাদুজ্জামান হিরুর বিরুদ্ধে হত্যার অভিযোগ রয়েছে, এবং তাকে হত্যার মামলায় জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। এই গ্রেপ্তারের মাধ্যমে মামলার তদন্তে নতুন দিক উন্মোচিত হতে পারে বলে পুলিশ আশা করছে।
এদিকে, এই ঘটনায় রাজনৈতিক অঙ্গনে আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে এবং হিরুর গ্রেপ্তারের ফলে আরও তথ্য সামনে আসার সম্ভাবনা রয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নতুন পে স্কেল: যে মতামত দিলেন ৭০ সচিব
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
