আজও বাড়ল দুবাই দিরহাম এর বিনিময় হার : ১২ জানুয়ারি ২০২৫
আজ, ১২ জানুয়ারি ২০২৫ তারিখে দুবাই দিরহাম (AED) এর বিনিময় হার বেড়ে ৩৩.৩৫ টাকা হয়েছে, যা গতকালের তুলনায় ০.১৫ টাকা বেশি অর্থাৎ, এই হার বৃদ্ধিতে প্রবাসীদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ প্রভাব ফেলতে পারে, বিশেষত যারা দুবাই থেকে বাংলাদেশে টাকা পাঠাচ্ছেন।
আজ এবং গতকালের বিনিময় হার:
- ১২ জানুয়ারি ২০২৫: ১ AED = ৩৩.৩৫ টাকা
- ১১ জানুয়ারি ২০২৫: ১ AED = ৩৩.২০ টাকা
দুবাই দিরহাম (AED) এর হার বৃদ্ধির ফলে, যারা দুবাই থেকে বাংলাদেশে টাকা পাঠান, তারা এখন দেশের পরিবারের জন্য আরও বেশি অর্থ পাঠাতে পারবেন।
ব্যাংকিং মাধ্যম ব্যবহারের গুরুত্ব:
- হুন্ডি এড়িয়ে চলুন: হুন্ডির মাধ্যমে টাকা পাঠানো অবৈধ এবং এটি বাংলাদেশের অর্থনীতির জন্য ক্ষতিকর হতে পারে। - ব্যাংকিং সিস্টেম ব্যবহার করুন: ব্যাংকিং সিস্টেমের মাধ্যমে টাকা পাঠানো নিরাপদ, এবং এতে প্রেরিত অর্থের গ্যারান্টি থাকে।
সচেতনতার বার্তা: প্রবাসীদের জন্য পরামর্শ, টাকা পাঠানোর আগে সর্বশেষ বিনিময় হার নিশ্চিত করুন। বৈদেশিক মুদ্রার হার নিয়মিতভাবে আপডেট পেতে নির্ভরযোগ্য সোর্স বা নিকটস্থ ব্যাংকের সাথে যোগাযোগ রাখুন।
পরামর্শ:
প্রবাসীদের উদ্দেশ্যে বলা হচ্ছে, তারা যেন বৈধ উপায়ে ব্যাংকের মাধ্যমে অর্থ পাঠান এবং বাংলাদেশে রেমিট্যান্স প্রবাহ বৃদ্ধি করতে সাহায্য করেন।
প্রতিদিনের মুদ্রার বিনিময় হারের আপডেট পেতে নির্ভরযোগ্য সোর্স বা অফিসিয়াল ওয়েবসাইট ফলো করুন। নিয়মিত তথ্যভিত্তিক সেবা গ্রহণের মাধ্যমে আপনার অর্থনৈতিক সিদ্ধান্ত আরও ভালো করুন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সৌদিতে ঈদের চাঁদ দেখা নিয়ে যা জানা গেলো
- সবার আগে ঈদের তারিখ ঘোষণা করল দুই দেশ
- জানা গেল সৌদি আরবে ঈদ কবে
- আরব আমিরাতে দেখা গেল রমজানের অর্ধচন্দ্র
- আমিরাতে ঈদুল ফিতর নিয়ে নিয়ে যে নির্দেশনা
- ঈদের ঘোষণা দিল সৌদি আরব
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মার্চ ২০২৬
- সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি
- ভরিতে ১৫ হাজার টাকা কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মার্চ ২০২৬
- টানা ৫ দিন ঝড় ও শিলাবৃষ্টির শঙ্কা
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ঈদের পর ঢাকায় বড় কর্মসূচির ডাক
- ফিনালিসিমা বাতিলের পর নতুন প্রতিপক্ষ পেল আর্জেন্টিনা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৯ মার্চ ২০২৬
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেলো
