| ঢাকা, সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ৫ কার্তিক ১৪৩২

‘বাবা মাইরো না মাইরো না, আর করব না’ —আর্তচিৎকারের পরেও গ*লা কা*টে আহাদ

জাতীয় ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৪ নভেম্বর ২০ ১৮:৪৩:৫৬
‘বাবা মাইরো না মাইরো না, আর করব না’ —আর্তচিৎকারের পরেও গ*লা কা*টে আহাদ

রাজধানীর পল্লবীতে দুই শিশু সন্তানকে গলা কেটে হত্যার পর নিজের গলায় ছুরি চালিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন মো. আহাদ (৪০) নামের এক ব্যক্তি। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। নিহত শিশুদের মধ্যে রেহানের বয়স সাত বছর। এ ছাড়া রেহানের ছোটভাই মুসার বয়স তিন বছর।

শনিবার (১৬ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে পল্লবীর বাইগারটেক নামক এলাকার বেপারী মার্কেটের পাশের একটি তিন তলা বাড়ির নিচতলায় এই হ*ত্যাকাণ্ড ঘটে। নিহত তুই শিশুর বাবা আহাদ মোল্লা বাসাবাড়ির নিরাপত্তাকর্মী এবং মা রোজিনা আক্তার মেসে রান্নার কাজ করেন।

জানা গেছে, নিহত দুই শিশুর মা রোজিনা আক্তারের বাসায় গেল সোমবার বেড়াতে আসেন তার বৃদ্ধ বাবা ও মা। ঘটনার সময় শিশুদের অসুস্থ সত্তরোর্ধ্ব নানা জাবেদ আলী পাশের কক্ষেই ছিলেন। তিনি বলেন, ‘পাশের কক্ষেই দুই সন্তান নিয়ে ছিল আহাদ। আমি শব্দ পেলাম। ছোট ছেলে কান্না করে বলছিল, বাবা মাইরো না, মাইরো না। আর করব না।’

জাবেদ আলী আরও জানান, তিনি তখনো বুঝতে পারেননি, আহাদ তার ছেলেদের হত্যা করছে। তিনি অসুস্থ থাকায় বিছানা থেকে উঠে যেতে ৩ মিনিটের মতো সময় লেগেছে। তিনি গিয়ে দেখেন, দুই নাতিকে গলা কেটে বিছানায় ফেলে রেখেছে, আহাদ নিজেও বিছানায় শোয়া। এরপর তিনি হামাগুড়ি দিয়ে চিৎকার করে রাস্তায় এসে মানুষজন ডাকেন। স্থানীয়রা গিয়ে এই ঘটনা দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

দুই সন্তানের মা রোজিনা আক্তার গণমাধ্যমে বলেন, আজ ভোরে তার স্বামী কাজ থেকে বাসায় ফেরেন। সকাল ৯টার দিকে রোজিনা তার বেড়াতে আসা বৃদ্ধ মাকে নিয়ে মেসে রান্নার কাজে রওনা দেন। এ সময় তার স্বামী দুই ছেলেকে বাসায় রেখে যেতে বলেন। পরে মেসে পৌঁছানোর ঘণ্টাখানেকের মধ্যে তার কাছে দুই ছেলে মারা গেছে এমন ফোন আসে।

তিনি বলেন, আহাদ অনেক টাকা ঋণগ্রস্ত ছিল। সে প্রায়ই আমার কাছে টাকা চাইত, তবে আমার কাছে এত টাকা ছিল না। ঋণের কারণে সে ছেলেদের হত্যা করতে পারে।

এদিকে গুরুতর আহত আহাদ বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নাক-কান-গলা বিভাগে ভর্তি আছেন। আহাদের শ্বাসনালী কেটে গেছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানান ওই বিভাগের চিকিৎসক ডা. শেখ আব্দুল্লাহ মামুন।

এ বিষয়ে পল্লবীর ওসি মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম বলেন, হত্যাকাণ্ডের কারণ এখনো জানা যায়নি। অভিযুক্ত ব্যক্তি সুস্থ হলে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। নিহত শিশুদের মা রোজিনা এ ঘটনায় মামলা করেছেন।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

চলছে বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে

চলছে বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে

আফগানিস্তানের বিপক্ষে প্রথমবার হোয়াইটওয়াশড হওয়ার ধকল কাটিয়ে উঠার খুব একটা সময় পায়নি বাংলাদেশ। ঘুরে দাঁড়ানোর ...

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয়ে পাল্টে গেল ২০২৭ বিশ্বকাপ খেলার সমীকরণ

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয়ে পাল্টে গেল ২০২৭ বিশ্বকাপ খেলার সমীকরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের ক্রিকেটে যেন দীর্ঘদিনের হতাশার পর স্বস্তির নিঃশ্বাস। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দারুণ এক ...

ফুটবল

ভোরে বিশ্বকাপ ফাইনাল: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, যেভাবে দেখবেন

ভোরে বিশ্বকাপ ফাইনাল: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, যেভাবে দেখবেন

নিজস্ব প্রতিবেদন: দীর্ঘ অপেক্ষার পর অবশেষে পর্দা নামতে যাচ্ছে অনূর্ধ্ব-২০ ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ চিলি ২০২৫-এর। ...

শেষ হল আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল

শেষ হল আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল

নিজস্ব প্রতিবেদন: (২০ অক্টোবর ২০২৫) দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে আজ পর্দা নামল অনূর্ধ্ব-২০ ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ ...