অবশেষে দেশে ফিরছেন সাকিব
চন্ডিকা হাথুরুসিংহে ২০২৩ সালে বাংলাদেশের হেড কোচ হিসেবে দ্বিতীয় মেয়াদে নিযুক্ত হন। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) তার সাথে ৩৫ হাজার ডলার বেতনে চুক্তি করে, যা ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ছিল। তবে, চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই তাকে বরখাস্ত করা হয়েছে।
এই বরখাস্তের পেছনে মূল কারণ হিসেবে ভারতের বিপক্ষে সাম্প্রতিক সিরিজে দলের দুর্বল পারফরম্যান্সকে দেখা হচ্ছে। বিসিবির এই সিদ্ধান্ত দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে আসন্ন সিরিজের আগে পুনর্গঠনের অংশ।
বাংলাদেশ দল শিগগিরই ঘরের মাঠে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজ খেলতে যাচ্ছে। শুরুতে সাকিব আল হাসানের খেলার বিষয়ে কিছু অনিশ্চয়তা ছিল, তবে পরবর্তীতে তিনি সিরিজে অংশ নিতে আগ্রহ প্রকাশ করেন। এ বিষয়ে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া নিশ্চিত করেন যে, সাকিবের দেশে ফেরার পথে কোনো বাধা নেই।
বর্তমান সরকারের প্রতিনিধির কাছ থেকে সবুজ সংকেত পাওয়ার পর সাকিব দেশে ফেরার প্রক্রিয়া শুরু করেছেন। তিনি জানা গেছে, আগামী বৃহস্পতিবার দেশে ফিরবেন এবং শনিবার থেকে দলের অনুশীলনে যোগ দেবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে অগ্রাধিকার পাচ্ছে যে বিষয়
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা ঘোষণা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, অগ্রাধিকার পাচ্ছে ৩ বিষয়
- জানুয়ারির মধ্যে জমা হচ্ছে পে-স্কেলের সুপারিশ: চূড়ান্ত ডেডলাইন জানাল কমিশন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- নবম পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ২০ গ্রেড কমিয়ে কি ১৪ হচ্ছে
- নবম পে-স্কেল; ২০ গ্রেড নিয়ে তিন বড় প্রস্তাবনা
- বছরের শুরুতেই স্বস্তি: দেশের বাজারে কমলো ডিজেল, অকটেন ও পেট্রলের দাম
- ২০ না কি ১৪ গ্রেড; নতুন পে-স্কেলে যে সুখবর পাচ্ছেন চাকরিজীবীরা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জানুয়ারি ২০২৬
- কবে মিলবে সূর্যের দেখা, জানাল আবহাওয়া অফিস
- আগামী কয়েকদিনের আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের সকল টাকার রেট: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- বেগম খালেদা জিয়ার জানাজা ও দাফন; (Live) দেখুন এখানে
