অবশেষে দেশে ফিরছেন সাকিব
চন্ডিকা হাথুরুসিংহে ২০২৩ সালে বাংলাদেশের হেড কোচ হিসেবে দ্বিতীয় মেয়াদে নিযুক্ত হন। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) তার সাথে ৩৫ হাজার ডলার বেতনে চুক্তি করে, যা ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ছিল। তবে, চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই তাকে বরখাস্ত করা হয়েছে।
এই বরখাস্তের পেছনে মূল কারণ হিসেবে ভারতের বিপক্ষে সাম্প্রতিক সিরিজে দলের দুর্বল পারফরম্যান্সকে দেখা হচ্ছে। বিসিবির এই সিদ্ধান্ত দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে আসন্ন সিরিজের আগে পুনর্গঠনের অংশ।
বাংলাদেশ দল শিগগিরই ঘরের মাঠে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজ খেলতে যাচ্ছে। শুরুতে সাকিব আল হাসানের খেলার বিষয়ে কিছু অনিশ্চয়তা ছিল, তবে পরবর্তীতে তিনি সিরিজে অংশ নিতে আগ্রহ প্রকাশ করেন। এ বিষয়ে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া নিশ্চিত করেন যে, সাকিবের দেশে ফেরার পথে কোনো বাধা নেই।
বর্তমান সরকারের প্রতিনিধির কাছ থেকে সবুজ সংকেত পাওয়ার পর সাকিব দেশে ফেরার প্রক্রিয়া শুরু করেছেন। তিনি জানা গেছে, আগামী বৃহস্পতিবার দেশে ফিরবেন এবং শনিবার থেকে দলের অনুশীলনে যোগ দেবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
