ব্রেকিং নিউজ ; হঠাৎ মাঝ রাতে যে কারণে গুলশানে ওয়ার্ল্ড কার্যালয় ঘিরে রেখেছে র্যাব
হাসিনা সরকারের পতনের পর দেশের বাতাস উল্টো পথে বইতে শুরু করেছে। দেশের কিছু অসাধু ব্যাক্তির জন্য এটা খুবই ক্ষতির কারণ হয়ে উঠেছে। তাদের অন্যান্য অপকর্মের রাজক্ত শেষে।
ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগরওয়ালাকে গ্রেপ্তার করতে রাজধানীর গুলশানে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের কার্যালয় ঘেরাও করেছে পুলিশের এলিট র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)। সোনা ও হীরা চোরাচালানের অভিযোগে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড এবং এর স্টেকহোল্ডারদের বিরুদ্ধে আজ পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) আর্থিক অপরাধ ইউনিটের তদন্ত শুরুর পর র্যাবের অভিযান চালানো হয়।
মঙ্গলবার রাতে অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক লেফট্যানেন্ট কর্নেল মুনীম ফেরদৌস। র্যাব সদর দপ্তরের পরিচালক পর্যায়ের এক কর্মকর্তা জানান, ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগারওয়ালার বিরুদ্ধে বিদেশ থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে স্বর্ণ ও হীরা আমদানির নামে বিদেশে অর্থপাচার, প্রতারণা ও জালিয়াতির অভিযোগ রয়েছে।
তাকে গ্রেপ্তারের উদ্দেশ্যেই তার কার্যালয়ে গেছে র্যাবের একটি দল। অভিযান শেষে এ ব্যাপারে বিস্তারিত জানানো হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কেন পে-স্কেল দিতে পারল না অন্তর্বর্তী সরকার? আসল কারণ জানালেন শফিকুল আলম
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর
- নতুন সরকারি ছুটি বাড়ল একদিন
- Bangladesh Women Vs Sri Lanka Women; লাইভ দেখুন এখানে
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট: কবে বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় পদক্ষেপ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- বাজেট অধিবেশনের আগে পে-স্কেল বাস্তবায়নের কর্মসূচি আসছে
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- হু হু করে বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- গ্যাস সরবরাহে নতুন সরকারি নির্দেশনা
- আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ও রুপা
- বিশ্বজুড়ে তাপমাত্রা বৃদ্ধির ভয়ংকর সতর্কবার্তা: ধেয়ে আসছে 'সুপার এল নিনো'
- বাড়ল সিঙ্গাপুর ডলারের বিনিময় হার
