এবার, মাশরাফিকে নিয়ে করা ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ফেসবুক পোস্টে আবার তুমুল আলোচনার ঝড়
সরকার পতনের পর দেশের সকল স্থরে পরিবর্তন হতে শুরু করেছে। ক্রিকেট অঙ্গনে ধীরে ধীরে বেশ পরিবর্তন হতে শুরু করেছে। বিসিবির সভাপতি ও ম্যানেজার পরিবর্তন করা হয়েছে।
শিক্ষার্থীদের সহিংস বিক্ষোভের মুখে ৫ আগস্ট সরকারের পতনের পর একটি অন্তর্বর্তী সরকার গঠন করা হয়। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়াকে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
এরপর আসিফ মাহমুদের আগের কিছু পোস্ট সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। সেখানে তিনি সাকিব ও তামিমকে নিয়ে কথা বলেন। এরপর মাশরাফিকে নিয়ে একটি পোস্ট ভাইরাল হয়েছে।
তার ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে তার নাম ব্যবহার করে পোস্টটি শেয়ার করা হয়েছে অনেক আগে । মাশরাফিকে চরমভাবে অপমান করা হয়েছে। পোস্টটিতে লেখা আছে যে, “বাঙ্গালীকে বক্সড বানানো প্রথম মহামানব,, যিনি বাঙ্গালীদের বিভিন্ন ভাবে দোচাবোকা বানিয়েছেন”
"ও খেললে আমি খেলবোই না, ও খেললে ক্যাপ্টেন্সি ছাইড়া দিব” এই এপ্রোচ নিয়া টিম লিড দেওয়া যায়? টিম স্পিরিট থাকে? ছোট বেলায় পাড়ার ক্রিকেটেও কেউ এমন করলে তারে বাদ দিয়া রাখতাম আমরা।
আসিফ মাহমুদের আরও একটি পোস্ট ভাইরাল হয়। এই পোস্টটি তিনি ডিলিট করে দিয়েছেন। "ইনজুরি নিয়ে খেলা মানে দল, দেশকে চিট করা। - সাকিব আল হাসান। আনফিট, হাফ ফিট, ইনজুর্ড প্লেয়ার নিয়ে বিশ্বকাপে যাওয়ার কোন মানে হয়?।"
দায়িত্ব নেয়ার পরই সাকিবকে নিয়ে করা এই পোস্টটি অবশ্য ডিলিট করেছেন বর্তমান ক্রীড়া মন্ত্রী। এখন তো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অনেকেই ভাবছেন সাকিব দেশে আসার পর তাকে দল থেকে বাদ দেয়া হতে পারে।
তামিম ইকবাল কে নিয়েও বর্তমান ক্রীড়া মন্ত্রীর একটি ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল হয়। এই পোস্টটি তিনি করেন ২০২৩ সালের ২৭ সেপটেম্বর।
সেই ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেন, 'তামিম ইকবাল চাচার জোরে তামিম ইকবাল হইসে। চাচার জোর থাকলে এমন শতশত তামিম ইকবাল তৈরী হইতো।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে স্কেল: নতুন বেতনের সুপারিশ যেমন হবে জানালো কমিশন
- পে-স্কেলের সুপারিশ জমা নিয়ে সুখবর
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে: বেতন শুরু জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- সরকারি কর্মচারীদের সুখবর: জানুয়ারিতেই আসছে পে-স্কেল রিপোর্ট
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন: তিন ধাপের পরিকল্পনা চূড়ান্ত করল কমিশন
- চলছে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান সেমি ফাইনাল; (Live) দেখুন এখানে
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কাঠামো সংস্কার: ১২টি গ্রেড ও ১:৪ অনুপাতের নতুন প্রস্তাব
- বিমানবন্দরের নতুন ত্রাতা: কে এই ম্যাজিস্ট্রেট নওশাদ খান
- আজ এক ভরি ১৮, ২১,২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- চমকে যাওয়ার মতো তথ্য দিলেন শুটার ফয়সালের আপন চাচি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ তথ্য জানাল কমিশন
- না ফেরার দেশে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদি
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ দাবি
- হাদির শুটার ফয়সালের সর্বশেষ অবস্থান সম্পর্কে যা জানা গেল
