বেরিয়ে এলো আসল খবর ; বিসিবির কোটি কোটি টাকা নিয়ে উধাও পাপন, ভারত বিশ্বকাপের পাওনা টাকা পায়নি শাকিব-শান্তরা
গত বছর ভারতে ওয়ানডে বিশ্বকাপ খেলেছিল বাংলাদেশ। সেখানে হতাশাজনক পারফরম্যান্সের জন্য দলটি প্রচুর সমালোচনার মুখে পড়ে। নেদারল্যান্ডসের মতো দলের কাছে হেরেছে মাত্র দুটি ম্যাচে জয় পেয়েছে তারা।
কোয়াবের সাধারণ সম্পাদক দেবব্রত পাল বলেছেন, বিসিবি এখনও ভারতে বিশ্বকাপের জন্য বকেয়া অর্থ খেলোয়াড়দের মধ্যে বিতরণ করতে পারেনি।
"ক্রিকেট অপারেশন এখন ক্রিকেটারদের মালিকানাধীন। আপনারা কি জানেন যে ২০২৩ ওডিআই বিশ্বকাপ ভারতে অনুষ্ঠিত হয়েছিল? চুক্তি অনুসারে ওয়ানডে বিশ্বকাপের জন্য বরাদ্দকৃত অর্থ ৫০ দিনের মধ্যে পরিশোধ করার কথা, এটা খেলোয়াড়দের মধ্যে বণ্টন হয় সেই টাকা এখনো পর্যন্ত খেলোয়াড়দের দেওয়া হয়নি। এই বিশ্বকাপও কিন্তু ১৪ দিন চলে গেছে আপনারা জিনিসগুলো বুঝবেন।
দেবব্রত ক্ষোভ জানিয়ে আরও বলেন, 'আম্পায়ার্স কমিটিসহ ক্রিকেট বোর্ড তারা যে ব্যবস্থাপনা ও পেশাদারিত্ব ছিল। এরপরও আমি যেটা বললাম যে ক্রিকেটে একটা ভদ্রলোকের খেলা। কিন্তু কোনো প্রকার ভদ্র আচরণ এখানে ছিল না। আম্পায়ার ডিপার্টমেন্টে আগের চেয়ারম্যান দেখেন বর্তমান দেখেন আজকে মোর্শেদ আলী খান ইন্টারন্যাশনাল প্যানেলে গিয়েছে। আমরা কি জানি সে এখনো পর্যন্ত বিসিবির কন্ট্রাক্টে এ নাই। এমন একটা বৈষম্যের শিকার করা এগুলো কখনো হইতে পারে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ জুলাই ২০২৬
- ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; জেনে নিন পূর্ণ সূচি
- যেসব সয়াবিন তেলে মিলছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- জ্বালানি তেলের নতুন দাম ঘোষনা
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদ কবে
- নবম পে স্কেল নিয়ে বড় সুখবর জানালেন অর্থমন্ত্রী
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আরো এক জামাত নেতার কুকর্মে অন্তঃসত্ত্বা বিধবা নারী
- নবম পে-স্কেল নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন অর্থমন্ত্রী
- ইসলামে যে ৫ ধরনের পেশা ও আয়ের উৎস হারাম
- মেসিকে নিয়ে মুখ খুললেন বিশ্বকাপ ফাইনালের অবসর নেওয়া রেফারি
- দুপুরের মধ্যেই ৯ জেলায় বজ্রসহ ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা
- নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট, দ্রুত প্রজ্ঞাপনের ইঙ্গিত অর্থমন্ত্রীর
- টানা ৫ দিন ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস
- আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন নেইমার
