বেরিয়ে এলো আসল খবর ; বিসিবির কোটি কোটি টাকা নিয়ে উধাও পাপন, ভারত বিশ্বকাপের পাওনা টাকা পায়নি শাকিব-শান্তরা
গত বছর ভারতে ওয়ানডে বিশ্বকাপ খেলেছিল বাংলাদেশ। সেখানে হতাশাজনক পারফরম্যান্সের জন্য দলটি প্রচুর সমালোচনার মুখে পড়ে। নেদারল্যান্ডসের মতো দলের কাছে হেরেছে মাত্র দুটি ম্যাচে জয় পেয়েছে তারা।
কোয়াবের সাধারণ সম্পাদক দেবব্রত পাল বলেছেন, বিসিবি এখনও ভারতে বিশ্বকাপের জন্য বকেয়া অর্থ খেলোয়াড়দের মধ্যে বিতরণ করতে পারেনি।
"ক্রিকেট অপারেশন এখন ক্রিকেটারদের মালিকানাধীন। আপনারা কি জানেন যে ২০২৩ ওডিআই বিশ্বকাপ ভারতে অনুষ্ঠিত হয়েছিল? চুক্তি অনুসারে ওয়ানডে বিশ্বকাপের জন্য বরাদ্দকৃত অর্থ ৫০ দিনের মধ্যে পরিশোধ করার কথা, এটা খেলোয়াড়দের মধ্যে বণ্টন হয় সেই টাকা এখনো পর্যন্ত খেলোয়াড়দের দেওয়া হয়নি। এই বিশ্বকাপও কিন্তু ১৪ দিন চলে গেছে আপনারা জিনিসগুলো বুঝবেন।
দেবব্রত ক্ষোভ জানিয়ে আরও বলেন, 'আম্পায়ার্স কমিটিসহ ক্রিকেট বোর্ড তারা যে ব্যবস্থাপনা ও পেশাদারিত্ব ছিল। এরপরও আমি যেটা বললাম যে ক্রিকেটে একটা ভদ্রলোকের খেলা। কিন্তু কোনো প্রকার ভদ্র আচরণ এখানে ছিল না। আম্পায়ার ডিপার্টমেন্টে আগের চেয়ারম্যান দেখেন বর্তমান দেখেন আজকে মোর্শেদ আলী খান ইন্টারন্যাশনাল প্যানেলে গিয়েছে। আমরা কি জানি সে এখনো পর্যন্ত বিসিবির কন্ট্রাক্টে এ নাই। এমন একটা বৈষম্যের শিকার করা এগুলো কখনো হইতে পারে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার টাকা: সুপারিশ জমা
- দুই ধাপে পে স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশ: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও সর্বোচ্চ ১.৬০ লাখ
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপে যা থাকছে
- হাজার টাকা বাড়ল গ্যাসের দাম
- দুই ধাপে যেভাবে বাস্তবায়িত হবে ৯ম পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ এপ্রিল ২০২৬
- পে-স্কেল আপডেট: সচিব কমিটির প্রাথমিক প্রতিবেদন জমা
- নবম পে-স্কেল কি সত্যিই বাস্তবায়ন হচ্ছে? যা বলছে সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশের প্রথম ধাপেই মিলবে সুখবর
- ঈদুল আজহায় মিলতে পারে টানা ১১ দিনের ছুটি!
- সৌদি আরবে হজ পালনে ১৫ দিনের বেতনসহ ছুটির ঘোষণা
- সোনার দামে বড় পতন: আজ ৩০ এপ্রিল ভরি কত
- তামিলনাড়ুতে থালাপোতির দলের কত আসন পাওয়ার আভাস
- বাংলাদেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
