ব্রেকিং নিউজ ; আবারও সাধারণ ছুটি ঘোষণা! যা জানালেন মন্ত্রী
কোটা আন্দোলনের বিরুদ্ধে আগামীকাল রোববার (৪ আগস্ট) থেকে অসহযোগ কর্মসূচির ডাক দিয়েছে সব শিক্ষার্থী। সেক্ষেত্রে সরকারি কর্মচারী ও স্বতন্ত্র প্রতিষ্ঠানের জন্য সরকারি ছুটি থাকবে কি না তা ঘিরেই আলোচনা।
উত্তপ্ত পরিস্থিতিতে সরকারি ছুটি বা অন্য কোনো পরিকল্পনা নিয়েছেন কি-না এমন প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী বলেন, এটা আমি এখনো জানি না, মানে আমরা খবর পাইনি। আমরা যখন সিদ্ধান্ত নেব তখন আমরা আপনাকে জানাব।
তিনি বলেন: আমরা গত মঙ্গলবার, বুধবার ও বৃহস্পতিবার নির্দেশনা পেয়েছি। তবে রোববার পর্যন্ত অফিস কীভাবে চলবে সে বিষয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি।
এদিকে সন্ধ্যায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আসাদুজ্জামান খান কামালের সঙ্গে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর প্রধানদের জরুরি বৈঠক চলছে। বৈঠক শেষে গৃহীত সিদ্ধান্ত বিষয়ে জানাতে ব্রিফ করা হবে বলে সচিবালয় সূত্রে জানা গেছে।
উল্লেখ্য, কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে সহিংসতা-সংঘাত ছড়িয়ে পড়লে গত ১৯ জুলাই রাতে সারা দেশে কারফিউ জারি করে সেনা মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নেয় সরকার। পরে ২১ থেকে ২৩ জুলাই পর্যন্ত সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা হয়। ২৪ ও ২৫ জুলাই সকাল ১১টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত সীমিতভাবে চলে সরকারি-বেসরকারি অফিস। পরিস্থিতি আরো স্বাভাবিক হলে গত রবি, সোম ও মঙ্গলবার (২৮, ২৯ ও ৩০ জুলাই) অফিস চলে সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত।
বুধবার (৩১ জুলাই) থেকে স্বাভাবিক সময় ধরে চলছে সরকারি-বেসরকারি অফিস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- নবম পে স্কেলের চূড়ান্ত রিপোর্ট: যা যা আছে
- নবম পে স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও ১৩ গ্রেডের প্রস্তাব
- সিলেট টাইটান্স বনাম রাজশাহী ওয়ারিয়র্স: (Live) দেখুন এখানে
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
- নবম পে-স্কেল নিয়ে এলো নতুন ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
- দেশে আবারও ভূমিকম্প; উৎপত্তিস্থল এবং মাত্রা কত
- হাড়কাঁপানো শীত কতদিন থাকবে, জানাল আবহাওয়া অফিস
- শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে ঢাকাসহ সারা দেশের জন্য দুঃসংবাদ
- পে স্কেল: নতুন বছরের শুরুতে অচল হতে পারে সরকারি কার্যক্রম
- চলছে সিলেট টাইটান্স বনাম রাজশাহী ওয়ারিয়র্স ম্যাচ: (Live) দেখুন এখানে
- নবম পে স্কেল: কর্মচারীদের দাবি আদায়ে নতুন রণকৌশল
