ব্রেকিং নিউজ ; বাড়ল হাথুরুসিংহের মেয়াদ
চন্দিকা হাথুরুসিংহে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি পর্যন্ত বাংলাদেশ জাতীয় দলের প্রধান কোচ। বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। উভয় পক্ষের অনুমোদন সাপেক্ষে চুক্তির মেয়াদ বাড়ানো যেতে পারে।
এদিকে, তামিম ইকবাল কে নিয়ে এখনও নিষ্পত্তি হয়নি। অক্টোবরে ঢাকায় আইসিসির পরিচালনা পর্ষদের পরবর্তী সভায় সংগঠনের নতুন সভাপতিকে চিহ্নিত করা হতে পারে।
বাংলাদেশি ক্রিকেটে প্রধান কোচ একটি সাধারণ পদ। দুই পদেই সমালোচিত হয়েছেন চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। চুক্তির মেয়াদ শেষ হতে এখনও আট মাস বাকি। তাকে নিয়েই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি পার করতে চায় বিসিবি। শ্রীলঙ্কার এই কোচের সঙ্গে চুক্তিও বাড়তে পারে। কারণ হাথুরুসিংহে ক্রিকেটারদের সমর্থন পান।
বিদেশি কোচের ভিড়ে গুরুত্বহীন দেশিরা। সবশেষ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে দেশি কেউ আবেদন করেনি। মোহাম্মদ সালাউদ্দিনকে সহকারী কোচ করার ইচ্ছা থাকলেও, রাজি হননি আলোচিত এ কোচ। তাতে ক্ষুব্ধ হয়েছেন নাজমুল হাসান পাপন।
প্রায় বছর পূর্ণ হতে চললো এখনও তামিম ইকবাল ইস্যুর সমাধান হয়নি। চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে তিনি খেলবেন কি না তা বিসিবি জানে না। বোর্ড সভাপতি একাধিকবার যোগাযোগ করলেও তামিম নীরব। তবে সিনিয়র ক্রিকেটারদের বিপক্ষে কঠিন সিদ্ধান্ত নিতে চান না বোর্ড সভাপতি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া, গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- দেশে আজ ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর!
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, চলতি অর্থবছরেই বাস্তবায়নের ঘোষণা
- নতুন Bajaj Pulsar 125: ডিজাইন, ইঞ্জিন ও ফিচারে বড় পরিবর্তন
- টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের বড় লাফ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- ভারতকে ৪ শর্ত দিয়েছে ঢাকা!
- শেখ হাসিনাকে ফেরত পাঠানো নিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমে নতুন তথ্য
- পে-স্কেল চূড়ান্ত, যেকোনো সময় ঘোষণা
- ঢাকায় আসছেন আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি ফুটবলার
- কমলো বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- মৃত নারীকে জীবিত করার দাবি, কবরের পাশে ওঝার কাণ্ড
- বেড়ে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
