যে অদৃশ্য শক্তি দিয়ে বাংলাদেশের কোচের পদ টিকিয়ে রাখলেন হাথুরু
হাথুরুর নিশ্চয়ই কিছু গোপন শক্তি আছে যার কারণে তিনি কোনো সাফল্য ছাড়াই দ্বিতীয়বারের মতো আমাদের বাংলাদেশ দলের কোচ হয়েছেন। এক সময় নাসুম আহমেদ টি-টোয়েন্টি ওয়ানডে ফরম্যাটে নিয়মিত মুখ ছিল। কিন্তু এক হাথুরুসিংহে থাপ্পড় মারার পর নাসুম আহমেদের ক্রিকেট ক্যারিয়ার শেষ হয়ে যায় বাংলাদেশ দল ২০২৩ সালের ওয়ানডে বিশ্বকাপে খুব খারাপ পারফর্ম করে।
সবচেয়ে আলোচিত বিষয় হল চন্ডিকা হাথুরুসিংহে কোনো এক অজানা কারণে নাসিমের গায়ে হাত তুলেছেন। নাসুমকে চড় মারার কারণ অনুসন্ধানে একটি তদন্ত কমিটিও গঠন করা হয়। কিন্তু সেই ফল প্রকাশ করা হয়নি। কারণ নাসুমের থাপ্পড়ের কারণে ২০২৩ সালে হাথুরুসিংহের বিদায়ের ঘণ্টা বাজতে চলেছে। কিন্তু নতুন কোচ খুঁজে পাচ্ছে না বিসিবি।
সেজন্য বিসিবি প্রেসিডেন্ট নাজমুল হাসান পাপন এই সব কিছু দামা চাপা দিয়ে দেন। তবে এ এবার সব কিছু ফাঁস করে দিলেন নাসুম আহমেদ। এক ভিডিও বার্তায় নাসুম বলেন, ২০২৩ সালের ওডিআই বিশ্বকাপের সময় হাথুরু আমার গায়ে হাত তুলেছিলেন। এরপর থেকেই আমার ক্রিকেট কেরিয়ারটাই শেষ হয়ে যাচ্ছে।
নাসিম বলেন চড় খেয়েছি আমি অন্যায় করছেন হাতুরুসিংহে। অথচ সকল দোষ চাপানো হয়েছে আমার ওপর জাতীয় দলে না থাকি এখন যে বিসিবি হাই পারফরম্যান্স ইউনিট অস্ট্রেলিয়ায় গেছে ওদের টেস্ট ও টি 20 সিরিজ খেলতে আমি তো অ্যাটলিস্ট সেখানে থাকতে পারতাম।
কিন্তু হাথুরু নির্দেশ দিয়েছে যে, আমাকে যেন কোথাও রাখা না হয়। তার হাতের চড় খাওয়ার পর শুধুমাত্র তাঁর বিরুদ্ধে বিসিবির কাছে প্রতিবাদ জানিয়েছিলাম। যার কারণে এখন আমার ক্রিকেট কেরিয়ারটাই হুমকির মুখে পড়ে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের পে-স্কেল আপডেট: অর্থ উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক
- নতুন পে স্কেলে বেতন কাঠামো সর্বনিম্ন ও সর্বাচ্চ যত বেতনের প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল: রুদ্ধদ্বার বৈঠক শেষ, তিন ধাপে বাস্তবায়নের রূপরেখা
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: দ্বিগুণ হলো ভাতা
- ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকেই কার্যকর হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- পে-স্কেল কমিশনের রুদ্ধদ্বার বৈঠক শেষ; আসছে সুখবর!
- নতুন পে-স্কেল আপডেট: গেজেট প্রকাশ নিয়ে যা ভাবছে সরকার
- তিন ধাপে নবম পে-স্কেল: ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে কার্যকর হচ্ছে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫
- অবশেষে পে-স্কেলের সুপারিশ জমা নিয়ে সুখবর
- সিঙ্গাপুরে কেমন আছেন শরীফ ওসমান হাদি; চিকিৎসকরা জানালেন সর্বশেষ তথ্য
- জানুয়ারির শুরুতেই পে-স্কেলের সুপারিশ জমা দিচ্ছে কমিশন
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে তিন ধাপের নতুন রূপরেখা চূড়ান্ত
- পে-স্কেল নিয়ে আজ বড় বৈঠক: চূড়ান্ত সুপারিশ কি আজই আসছে?
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নেয়া হলো নতুন সিদ্ধান্ত
