কোন কথা হবে না আবার খেলা হবে বাংলাদেশের পক্ষ নিয়ে আইসিসিকে ধুয়ে দিয়ে একি বললেন সৌরভ গাঙ্গুলী
আই সি সি ইচ্ছা করে বাংলাদেশকে হারিয়েছে। কোনও কথা হবে না। আবার খেলা হবে এবার বাংলাদেশের পক্ষ নিয়ে আইসিসিকে হুমকি দিয়ে কথা বললেন সৌরভ গাঙ্গুলি। বাংলাদেশের চার রানের হার আর দক্ষিণ আফ্রিকার সুপার এইট নিশ্চিতের দিনে সব আলো যেন কেড়ে নিয়েছেন দুই আম্পায়ার। রিচার্ড ইলিংওর্থ পরপর দুটি বিতর্কিত সিদ্ধান্ত একেবারে কাছাকাছি গিয়ে হারতে হয়েছে বাংলাদেশকে।
শেষ বলে গিয়ে নির্ধারিত হয়েছে ম্যাচের ভাগ্য৷ তাতে জয়ের পাশাপাশি সুপার এইট নিশ্চিত করে ফেলেছে দক্ষিণ আফ্রিকা। এদিন ইনিংসের ১৭ তম অভারে ফুলার লেংথের ডেলিভারিতে খানিকটা আড়াআড়ি ভাবে গিয়ে ক্লিক করতে চেয়েছিলেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। ব্যাটে বলে না হওয়ায় লেগ বিফোর উইকেটের জন্য আবেদন করেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা। পরে দেখা যায়, এই আমটি হয়নি।
যার কারণে ম্যাচ হেরেছে বাংলাদেশ। এদিকে সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাতকারে সৌরভ গাঙ্গুলি বলেন, মাহমুদউল্লাহকে ভুলভাবে লেগ বিফোর উইকেটে আউট দেওয়া হয়েছে। লেগ বাই হয়ে বলে চার হয়েছিল ডিআরএসের সিদ্ধান্ত বদলে গেছে, যেটা আমি মানতে পারছি না কোনওভাবেই।আই সি সি ইচ্ছে করেই বাংলাদেশকে হারিয়েছে। এটা আপনাকে বুঝতে হবে। আমি বাংলাদেশের পক্ষে আছি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ChatGPT-এর ৮০-এর দশকের ছবি ট্রেন্ড, যেভাবে তৈরি করবেন
- আজই পে-স্কেলের গেজেট, যা জানা গেল
- সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া ভাতা বাড়ছে, গ্রেডভেদে নতুন হার
- নতুন পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন নিয়ে বড় আপডেট
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে বড় আপডেট, ভেটিং চলছে
- ফেসবুকে আশির দশকে ফেরার ট্রেন্ড, মেতেছেন তারকারাও
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- হাটহাজারীতে অনুশীলনে নিহত দুই সেনার পরিচয় মিলেছে
- পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন আইন মন্ত্রণালয়ে, কে কত টাকা পাবেন
- নবম পে-স্কেলে ২০ গ্রেডের বেতন কত, এক নজরে দেখুন
- এসএসসির পুনর্নিরীক্ষণের ফল আজ, ফল জানুন একক্লিকে
- দ্রুতই পে-স্কেলের গেজেট, প্রজ্ঞাপন এখন আইন মন্ত্রণালয়ে
- কলকাতায় আওয়ামী লীগের গোপন বৈঠক, নেতৃত্ব নিয়ে বাড়ছে বিরোধ
- শাওমির নতুন তিন স্মার্টফোন বাজারে, দাম ও ফিচার
- ভারতের বিপক্ষে ব্রাজিলের ২৬ সদস্যের দল ঘোষণা
