ব্রেকিং নিউজ ; আম্পায়ারদের এই ৪ টি বিতর্কিত সিদ্ধান্ত জিততে দেয়নি বাংলাদেশকে
এভাবেও ম্যাচ হারা যায় মাত্র ১১৩ রান চেজ করতে পারল না বাংলাদেশ দল। শেষ দুই বলে ছয় রান নিতে না পেরে মাঠে অবাক হয়ে বসে যান মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। আম্পায়ার এবং আইসিসির দুর্নীতির কারণে সহজ ম্যাচটিও জিততে পারল না বাংলাদেশ। দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে জেতা হল না টি টোয়েন্টি ম্যাচ মাত্র ১১৪ রানের টার্গেটটা ছুঁতে পারল না বাংলাদেশ।
তবে ম্যাচে আম্পায়ারদের কয়েকটি বিতর্কিত সিদ্ধান্ত বাংলাদেশকে ম্যাচটি জিততে দেয়নি। ১৬.৩ ওভারে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ যখন ব্যাটিং করছিল তখন দ্বিতীয় বলটি পায়ে লেগে চার হয়ে যায়। স্পষ্ট দেখা যাচ্ছিল, এটা এলবিডব্লিউ হওয়ার কোনও সম্ভাবনা নেই। তবে আম্পায়ার সেটিকে আউট দিয়ে দেয়। যার ফলে চার রান থেকে বঞ্চিত হয় বাংলাদেশ৷
যদিও রিভিউ নিয়ে বেঁচে যায় মাহমুদউল্লাহ। তবে চারটি রান আর ফিরে পাননি। এছাড়া তৌহিদ হৃদয়কে যে বলটিতে আউট ঘোষণা করা হয় সে বলটিও মাত্র ১০% বলের অংশ স্টাম্প পিছিয়ে ছিল। এছাড়া শেষ বলটি অনেক বড় ফুল টস হয়েছিল। তবে আম্পায়ার সেটাকে নো বল কল করেনি।
আম্পায়ারদের হাবভাব দেখে মনে হয়েছিল তারা ইচ্ছে করে একের পর এক সিদ্ধান্ত দিচ্ছিল যেগুলো বাংলাদেশের বিপক্ষে যায়। মূলত আম্পায়ারদের পক্ষপাতমূলক আচরণের জন্যই মাত্র চার রানে হেরেছে বাংলাদেশ। সঠিক আম্পায়ারিং হলে সেই চারটি রান পেয়ে যেত এবং সহজেই ম্যাচটি জয়লাভ করতো বাংলাদেশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ভাতায় বড় পরিবর্তন
- মোটরসাইকেলসহ গাড়ির মালিক-চালকদের জন্য বড় সুখবর
- ৩৫ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৫ স্মার্টফোন
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- যে কোনো সময় নতুন পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ
- ফিফা আসিয়ান কাপ ২০২৬: গ্রুপ পর্বে বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন
- আগামীকাল সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- এসএসসি ২০২৭: টেস্ট পরীক্ষা ও ফরম পূরণের তারিখ ঘোষণা
- ১২ কেজি এলপিজি গ্যাসের দাম কমল, নতুন দাম কত
- নতুন পে-স্কেলে পেনশনারদের কতটা সুবিধা বাড়বে
- এমপিও শিক্ষকদের নতুন পে-স্কেলে বেতন দেওয়ার ঘোষণা
- ৩ মাসে ৬ লঘুচাপ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির আবেদন শুরু!
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
