ব্রেকিং নিউজ ; বাংলাদেশ বনাম শ্রীলংকা ম্যাচে কে জিতবে? ফাঁস করলো জ্যোতিষী টিয়া

আর মাত্র একদিন পরেই শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে হাইভোল্টেজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ। সেই ম্যাচ নিয়ে ভক্তদের মধ্যে উত্তেজনা শুরু হয়েছে অনেক আগে থেকেই। বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা ম্যাচে কে জিতবে তা জানিয়ে দিল জ্যোতিষী। বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে আগামী ৮ জুন মাঠে নামছে বাংলাদেশ দল। বর্তমানে বাংলাদেশ শ্রীলঙ্কা ম্যাচ মানেই টানটান উত্তেজনায় ভরা বলা যায়।
বিশ্ব ক্রিকেটে ভারত পাকিস্তান ম্যাচের পরেই বাংলাদেশ-শ্রিলংকার ম্যাচ জমজমাট ম্যাচ হয়। শক্তির দিক থেকে বর্তমান বাংলাদেশের চেয়ে বেশ এগিয়ে আছে শ্রীলঙ্কা । বড় বড় প্লেয়ার বাংলাদেশে যেমন সাকিব, মুস্তাফিজের মতো বিশ্বমানের প্লেয়ার রয়েছে, তেমনই শ্রীলঙ্কার কাছে হাসারাঙ্গার মতো অলরাউন্ডার। বিশ্বকাপে টিকে থাকা জন্য এই ম্যাচটি হবে দুই দলের জন্যবাঁচা মরার ম্যাচ।
কেননা শ্রীলঙ্কার সাথে জিতলে নেপাল নেদারল্যান্ডসকে হারাতে পারলে পরের রাউন্ডে চলে যাবে বাংলাদেশ। আর নিজেদের প্রথম ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে হেরে এই ম্যাচ জিততেই হবে শ্রীলঙ্কাকে। বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত মোট ১৬ ম্যাচে মধ্যে শ্রীলঙ্কা জয়লাভ করেছে ১১ এবং বাংলাদেশ জয় লাভ করেছে মাত্র ৫ ম্যাচে।
যদিও বিশ্বকাপের আগে যুক্তরাষ্ট্র সিরিজ হেরে এবং প্রস্তুতি ম্যাচ হেরে ব্যাকফুটে আছে বাংলাদেশ। তবে ম্যাচের সময় ছেড়ে কথা বলবে না বাংলাদেশ দল। এবার হাইভোল্টেজ এই ম্যাচ নিয়ে ভবিষ্যৎবাণী করে জ্যোতিষে টিয়া। টিয়া সামনে বাংলাদেশ শ্রীলঙ্কার পতাকা রাখা হলে টিয়া শ্রীলঙ্কাকে বেছে নেয়৷
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- অবশেষে বাংলাদেশীদের জন্য ভিসা পুনরায় চালু
- সয়াবিন তেলের দাম কমে তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- সরকারি কর্মচারীদের বেতনের ৫০ শতাংশ মহার্ঘ ভাতা
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন কত টাকা বেতন বাড়লো
- মৃত্যুর পর ভাই বোনের আর কখনো দেখা হবে না, ইসলাম কি বলে
- বড় সুখবর দিলো সংযুক্ত আরব আমিরাত
- ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত যেসব দেশ
- ইরানের শিয়ারা কি মুসলমান নয়, যা বললেন শায়খ আহমাদুল্লাহ
- ইরানের বিজয় নিয়ে যা বলেছেন মহানবী (সা)
- পুরুষদের গোসল ফরজ হলে যেসব কাজ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ
- কমোডে দাঁড়িয়ে প্রস্রাব করলে গুনাহ হবে কিনা
- আজ দেশের বাজারে এক ভরি সোনার দাম
- ইরানের ব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিল চীন
- বাংলাদেশের শীর্ষ ১০ নিরাপদ ব্যাংক