ম্যাচ হারের পর মুস্তাফিকে নিয়ে মুখ খুললেন চেন্নাই অধিনায়ক

ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন চেন্নাই সুপার কিংস এবারের আইপিএল মৌসুমে টানা দুই জয় দিয়ে মৌসুম শুরু করেছে। যেখানে দলের জয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন বাংলাদেশের মাস্টার কাটার মুস্তাফিজুর রহমান। ব্যাঙ্গালোরের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে ফিজ এককভাবে ব্যাটিং লাইন আপে ফাটল ধরেন। প্রথম ম্যাচে তিনি ৪ ওভার বল করে ২৯ রান দিয়ে ৪ উইকেট নেন। বিরাট কোহলি, ডু প্লেসিস ও ক্যামেরন গ্রিনের সঙ্গে পাতিদার উইকেট নেন মুস্তাফিজ।
এই ম্যাচে ম্যান অব দ্য ম্যাচ ও ফ্যান্টাসি ক্রিকেটার। পরের ম্যাচে গুজরাট টাইটান্সের বিপক্ষে দুর্দান্ত ছিলেন তিনি। প্রথম দুই ওভারে বেশি রান দিলেও পরের দুই ওভারে ৭ রান দিয়ে নেন ২ উইকেট। ৪ ওভারে ৩০ রান দিয়ে নেন ২ উইকেট। তবে টুর্নামেন্টে টানা দুই জয়ের পর চেন্নাই সুপার কিংস তাদের প্রথম পরাজয়ের স্বাদ পেল দিল্লির বিপক্ষে।
প্রথমে ব্যাট করে দিল্লি ক্যাপিটালস নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেটে ১৯১ রান করে। জবাবে ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই দুই উইকেট হারায়। শেষ পর্যন্ত ধোনির ১৬ বলে ৩৭ রান ইনিংসের পর চেন্নাই সুপার কিংস ২০ রানে হেরে যায়। চেন্নাই সুপার কিংস নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেটে ১৭১ রান করে।
চেন্নাই সুপার কিংসের হারের দিনে ভালো রান করতে পারেননি মুস্তাভেজ। ৪ ওভার বল করার পর ৪৭ রান দিয়ে একটি উইকেট নেন তিনি। ফিজ আজ কোনো বল করেননি। অধিনায়ক রুতুরাজ গায়কওয়াড় মনে করেন, বল না পাওয়া ম্যাচ হারার অন্যতম কারণ।
তাইতো ম্যাচ শেষে মুস্তাফিজের বোলিং নিয়েও কথা বলেছেন চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক রুতুরাজ গায়কওয়াড়। তিনি বলেন, আমাদের পাওয়ার প্লের প্রথম চার ওভার বেশ ভালই ছিলো। কিন্তু শেষ দুই ওভারে বেশি রান দিয়ে ফেলেছি। বিশেষ করে মুস্তাফিজের নো বলটা আমাদের উপর ভারি হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- শেখ হাসিনা কি লন্ডন যাচ্ছেন, যা জানা গেল
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- এবার ইরানের ওপর শক্তিশালী আঘাত করল যুক্তরাষ্ট্র!
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলের তারিখ ঘোষণা
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- ওবামার ভবিষ্যত বাণীই কি সত্য হবার পথে, টুকরো টুকরো হয়ে যাবে ভারত