বিপিএলের ফাইনালের এক মিনিট নীরবতা পালন

রাজধানীর ব্যস্ততম এলাকা বেইলি রোড এখন শোকের স্তব্ধ। বহুতল ভবনে আগুন লেগে ৪৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। বেইলি রোডে মর্মান্তিক ঘটনায় শোকে স্তব্ধ গোটা দেশ। দুর্ঘটনার দিনেই প্রিমিয়ার লিগের ফাইনাল খেলা । কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন ১০ম আসরের এর ফাইনালে বরিশালে খেলবে। ম্যাচের আগে বেইলি রোড ট্র্যাজেডির জন্য এক মিনিট নীরবতা পালন করা হবে। ড্রয়ের পর সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে উভয় দলের খেলোয়াড় এবং ম্যাচ আম্প্যায়ারা । পুরো স্টেডিয়াম দাঁড়িয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন করবে।
তামিম ইকবাল, মুশফিকুর রহিমসহ অনেক ক্রিকেটার এই ঘটনায় নিহতদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোড়া ভবনের একটি ছবি পোস্ট করেছেন মুশফিক। একই সাথে তিনি লিখেছেন: আপনার উপর শান্তি বর্ষিত হোক এবং জুম্মা মুবারক। আসুন আমরা যারা গতকালের দুর্ভাগ্যজনক অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ হারিয়েছে তাদের আত্মার জন্য প্রার্থনা করি। আল্লাহ আমাদের সবাইকে হেফাজত করুন।
সাবেক অধিনায়ক তামিম লিখেছেন, বেইলি রোডের ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি। আমাদের বদলানো উচিত, নয়তো কোনো কিছু পরিবর্তন হবে না।উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১০টার দিকে বেইলি রোডের রেস্তোরাঁটিতে আগুন লাগে। এতে অন্তত ৪৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর আহত হয়েছেন অন্তত ২২ জন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- বাংলাদেশ বনাম হংকং ২য় ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন
- ৩০ মিনিটে প্রথম গোল, ব্রাজিল-জাপান ম্যাচ; সরাসরি দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ
- ৭০ মিনিটের খেলা শেষ বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- নবম পে স্কেল: সরকারি কর্মীদের সর্বনিম্ন বেতন ৩২০০০
- আজ ব্রাজিল-জাপান ম্যাচ: মোবাইলে লাইভ দেখার উপায়
- একটু পর মাঠে নামবে, বাংলাদেশ বনাম হংকং: মোবাইলে লাইভ দেখুন
- গোল, গোল, গোল বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ রেকর্ড দামে সোনা
- চূড়ান্ত ভাবে বাজারে আসছে সিটিসেল
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ
- কবে থেকে জাঁকিয়ে ঠান্ডা পড়বে, জানাল আবহাওয়া অফিস
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম জাপানের ম্যাচ
- এশিয়ান কাপের পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের বড় লাফ