প্রথম বিয়ে থেকে ১৫ কোটি খোরপোষ দিয়ে মুক্তি পেয়েছিলেন শোয়েব, ফাঁস করে দিলেন সানিয়া
গত কয়েকদিন ধরে পাকিস্তানি ক্রিকেট খেলোয়াড় শৌইব মালিক সংবাদ শিরোনামে রয়েছেন। তিনি তৃতীয়বারের মতো বিবাহিত। এই সমস্ত কিছুর মাঝে শোইবের প্রথম স্ত্রীকেও পাওয়া গিয়েছিল। এটা আমার বন্ধু আয়েশা। জানা গেছে যে আয়শা সিদ্দিক ফোনে শুওয়াইব মালিকের সাথে বিয়ে করেছিলেন।
সানিয়া-সানা -শোয়েব মালিকের জীবনে তাদের মধ্যে দু'জন ছিলেন। গত কয়েকদিন ধরে পাকিস্তানি ক্রিকেট খেলোয়াড় শৌইব মালিক সংবাদ শিরোনামে রয়েছেন। তিনি তৃতীয়বারের মতো বিবাহিত। যেহেতু প্রত্যেকে এই সংবাদটি জানে, তাই শ্বেব ভারতীয় টেনিস সানিয়া মির্জার সৌন্দর্যে তালাকপ্রাপ্ত। সানিয়া পরিবার এক বিবৃতিতে বলেছে যে কয়েক মাস আগে শ্বেব ও সান্যা তালাক দিয়েছিল। এই সমস্ত কিছুর মাঝে শোইবের প্রথম স্ত্রীকেও পাওয়া গিয়েছিল। এটা আমার বন্ধু আয়েশা। জানা গেছে যে আয়শা সিদ্দিক ফোনে শুওয়াইব মালিকের সাথে বিয়ে করেছিলেন।
২০১০ সালে সানিয়া মির্জার সঙ্গে শোয়েব মালিকের বিয়ের সময় জানা গিয়েছিল পাকিস্তানের তারকা ক্রিকেটারের প্রথম বিয়ের খবর। পরবর্তীতে টাইমস নিউজ নেটওয়ার্কে এক সাক্ষাৎকারে শোয়েব টেলিফোন মারফত নিজের বিয়ের খবর জানিয়েছিলেন। শোয়েব জানান, তিনি তাঁর প্রথম স্ত্রীর মুখ না দেখেই টেলিফোনে নিকাহ করেছিলেন। সেই সময় শোয়েবের বয়স ছিল মাত্র ২০ বছর। কখনও একে অপরকে সামনে থেকে না দেখেই টেলিফোনে বিয়ে করেছিলেন শোয়েব ও আয়েষা।
2002 - 2010 ????❤️???? Ayesha Siddiqui????????2010- 2023????❤️???? Sania Mirza ????????2024 ????❤️???? Sana Javed ????????
SHOAIB MALIK ki shadiyan •••#ShoaibMalik #sanajaved#PakistanCricket #SaniaMirza#AyeshaSiddiqui #weddings pic.twitter.com/NMHLjBLsVG
— ꜱᴀʙᴀ ɴᴀᴜʀᴇᴇɴ (@sabanaureen_) January 20, 2024
শোয়েব মালিক জানিয়েছিলেন, আয়েষা হঠাৎ করেই তাঁকে বিয়ে করার চাপ দিতে থাকেন। আয়েষাকে বিয়ে করতে তৈরি ছিলেন শোয়েব। কিন্তু কোনও তাড়াহুড়ো চাননি। ওদিকে আয়েষা জানান, তাঁর পরিবার তাঁদের প্রেমের ব্যাপারে জেনে গিয়েছে। যে কারণে এখন তাঁরা টেলিফোনে নিকাহ করে নেবেন। এরপর ২০০২ সালের জুনে একদিন ফোনেই শোয়েব-আয়েষার নিকাহ হয়েছিল। ২০০৫ সালের অগস্টে শোয়েব জানতে পারেন, তিনি যে মেয়েটির সঙ্গে ফোনে কথা বলেন এবং যাঁর ছবি দেখেছেন তাঁরা এক নন।
পরবর্তীতে হায়দরাবাদে থাকা আয়েষা সিদ্দিকি নামে ওই মহিলা পুলিশে শোয়েব মালিকের নামে অভিযোগ দায়ের করেন। এরপর পাক ক্রিকেটার শোয়েব তাঁকে ডিভোর্স দেন। এবং ওই মহিলাকে ১৫ কোটি টাকার খোরপোষ দিতে বাধ্য হন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, জুলাই থেকেই বাড়তি বেতন
- ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ আসছে, আঘাত হানতে পারে কোন অঞ্চলে
- নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৫৬ হাজার
- নতুন পে-স্কেলে বেতন পাবেন না যারা
- ১২ জেলায় তাপপ্রবাহ, বৃষ্টি নিয়ে নতুন পূর্বাভাস
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া কত শতাংশ
- ১ জুলাই থেকে কার্যকর নবম পে-স্কেল, বকেয়া বেতন কবে
- সুপার এল নিনো এলে বাংলাদেশে কী প্রভাব পড়বে
- নবম পে-স্কেলে কোন ভাতা কত, দেখুন একনজরে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- হিমালয়ের ঝুঁকি বাড়ছে, বাংলাদেশসহ ৮ দেশের জন্য সতর্কবার্তা
- একাদশে ভর্তির দ্বিতীয় ধাপের ফল প্রকাশ, আসন পেল যতজন
- দেশে ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
