বাংলাদেশের কাছে ৯ গোল খেয়ে নতুন অভিজ্ঞতা ইরানের
ওমানের সালালাহ শহরে চলতি ফাইভ এ সাইড ওয়ার্ল্ড কাপ কোয়ালিফাইং হকি টুর্নামেন্টে আরো একটি বড় জয় পেয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। আজ (শনিবার) অনুষ্ঠিত দিনের প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশ ৯-৩ গোলে উড়িয়ে দিয়েছে ইরানকে।
বাংলাদেশ প্রথমার্ধে ৬-২ গোলে এগিয়েছিল। ৫ গোল করে ম্যাচসেরা হয়েছেন বাংলাদেশের রিয়া। দুই গোল করেছেন অর্পিতা। মুক্তা ও কনা করেছেন একটি করে গোল। এর আগে শুক্রবার দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে অর্পিতা ও রিয়ার হ্যাটট্রিকের ওপর ভর করে বাংলাদেশ জাতীয় নারী দল ১০-৫ গোলে হারিয়েছিল চাইনিজ তাইপেকে।
শুক্রবার সকালে উদ্বোধনী ম্যাচে ইন্দোনেশিয়ার বিপক্ষে ভাল খেলেও জয় পায়নি বাংলাদেশ। হেরেছিল ৭-৪ গোলে। আজ রাতে বাংলাদেশের মেয়েরা খেলবে ওমানের বিপক্ষে।
জাতীয় নারী দলের জন্য ফাইভ এ সাইড হকি টুর্নামেন্ট একেবারেই এক নতুন অভিজ্ঞতা। এবারই প্রথমবারের মতো এ ধরনের টুর্নামেন্ট খেলছে। মাত্র কয়েক দিনের প্রস্তুতিতে দারুণ পারফরম্যান্স দেখাচ্ছে নারী দল। শুধু তাই নয়, আন্তর্জাতিক আঙিনায় বাংলাদেশের নারী হকির সম্ভাবনারও আভাস দিচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০, জানুন ফলাফল
- একটু পর শুরু, বাংলাদেশ বনাম সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০: লাইভ দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- বিকেল ৫টায় সিরিয়ার মুখোমুখি বাংলাদেশ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- জানা গেল নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন প্রকাশের তারিখ
- নতুন পে স্কেলে বেতন পাবেন না যেসব সরকারি চাকরিজীবী
- পে স্কেল চালু হলেই বাতিল হবে ‘বিশেষ সুবিধা’
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- বিকালে সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ, সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- রোববার নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন
- সম্পদের হিসাব না দিলে পে-স্কেল নয়
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটে কত
- পে-স্কেলের অর্থ জোগাড়ে সরকারের ৫ পরিকল্পনা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
