গুজরাটের বিপক্ষে টসে জিতে ফিল্ডিং মুম্বাই, দেখুন সর্বশেষ ফলাফল
২ দলের জন্যই এই ম্যাচটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচে যে জিতবে তারাই ফাইনালের টিকিট পাবে। ঘরের মাঠে জয়ে ফিরতে চায় ডিফেন্স চ্যাম্পিয়ন গুজরাটের তবে ফাইনালে যাওয়ার লক্ষ্যে মাঠে নামবে মুম্বাই। গত কয়েক আছর খুব বাজে পারফরম্যান্স করে আসর থেকে ছিটকে পড়ে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। তবে এবারের আসরে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করে শেষ চারে উঠে আসে মুম্বাই ইন্ডিয়ান
গত 1 দিন আগে আসরের অন্যতম শক্তিশালী দল লাখ সার্জেন্টকে বিশাল ব্যবধানে হারিয়ে দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচ উত্তীর্ণ হন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। অন্যদিকে প্রথম কোয়ালিফায়ারে ফ্রেন্ডের কাছে হেরে দ্বিতীয়বারের মতো ফাইনালে যাওয়ার সুযোগ পায় গুজরাট টাইটানিক।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সর্বশেষ স্কোর গুজরাটি ডান্স ৪ ওভারে কোন উইকেট না হারিয়ে ৪৫ রান সংগ্রহ করেন।
মুম্বইয়ের প্রথম একাদশঃ
রোহিত শর্মা (ক্যাপ্টেন), ইশান কিষাণ (উইকেটকিপার), ক্যামেরন গ্রিন, সূর্যকুমার যাদব, তিলক বর্মা, টিম ডেভিড, ক্রিস জর্ডন, পীযূষ চাওলা, জেসন বেহরেনডর্ফ, কুমার কার্তিকেয়া ও আকাশ মাধওয়াল।
পরিবর্ত- নেহাল ওয়াধেরা, বিষ্ণু বিনোদ, রাঘব গোয়েল, সন্দীপ ওয়ারিয়র ও রমনদীপ সিং।
গুজরাটের প্রথম একাদশঃ
ঋদ্ধিমান সাহা (উইকেটকিপার), শুভমন গিল, সাই সুদর্শন, বিজয় শঙ্কর, হার্দিক পান্ডিয়া (ক্যাপ্টেন), ডেভিড মিলার, রাহুল তেওয়াটিয়া, রশিদ খান, মোহিত শর্মা, নূর আহমেদ ও মহম্মদ শামি।
পরিবর্ত- জোশ লিটল, ওডিন স্মিথ, সাই কিশোর, শিবম মাভি ও কেএস ভরত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল: যে মতামত দিলেন ৭০ সচিব
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
