ভাসকে নিয়ে সেই অভিযোগ অস্বীকার করলো ঢাকা
আনুষ্ঠানিকতা ছিলেন না দলের কোচ চামিন্দা ভাস, ম্যানেজার মেহরাব হোসেন অপি ও সহকারী কোচ মুনিম।
পারিশ্রমিক ইস্যুতে তারা আসেননি বলে খবর জানা যায়। তবে ঢাকার পক্ষ থেকে মিডিয়া ম্যানেজার মোহাম্মদ ফাইয়াজ দাবি করছেন, প্লেয়ার লিস্টে ভুলের জের ধরে পুরো ম্যাচই ‘রাগ’ করে ছিলেন ভাস। এ কারণেই আনুষ্ঠানিক ফটোসেশনে অংশ নেননি লঙ্কান কিংবদন্তি।
একই সঙ্গে তিনি জানান, ঃভাসকে ‘বোঝাতে’ ব্যস্ত থাকায় ফটোসেশনে আসতে পারেননি ম্যানেজার মেহরাব অপিও। অন্যদিকে সহকারী কোচ মুনিম ‘চেয়ারে অপেক্ষা করে বিরক্ত হয়ে’ দলের ফটোসেশনে অংশ নেননি বলে জানান ঢাকার মিডিয়া ম্যানেজার।"
এ ব্যাপারে জানতে,"আগেই ম্যানেজার অপির মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হয়েছিল। তিনি প্রথমে কল ধরেন ও প্রশ্ন শুনেন। তার কাছে জানতে চাওয়া হয়, আপনাদের ফটোসেশনে না থাকার কোনো নির্দিষ্ট কারণ আছে কী? এমন প্রশ্ন শোনার পর অপি ‘আপনার কথা কেটে কেটে আসছে’ বলে কল রেখে দেন। পরে ফোন করা হলেও তিনি ধরেননি, জবাব দেননি ম্যাসেজেরও।
ম্যাচ শেষে ঢাকার অধিনায়ক নাসির হোসেনের সংবাদ সম্মেলনেও আসে পেমেন্ট ইস্যুটি। ক্রিকেটারদের আর্থিক বিষয়েও জটিলতা ছিল, নাসির বলছেন, নিয়ম অনুযায়ীই টাকা পেয়েছেন তারা।
তিনি বলেছেন, ‘আমার মনে হয় অনেক প্লেয়ার ৭৫ শতাংশ পেয়েছে, আমিও পেয়েছি, আরও ২৫ শতাংশ বাকি আছে। যখন কথা হয়েছে, তারা বলেছে, আমার মনে হয় চুক্তিতেই এমন আছে, বিপিএল শেষ হলে বাকি এক মাসের মধ্যেই বাকি পেমেন্ট দিয়ে দেবে। প্রথম পেমেন্টটা পেতে আমাদের একটু দেরি হয়েছে, তারপর তিনটা পেমেন্ট খুব তাড়াতাড়ি পেয়ে গেছি। ’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপ শুরুর আগেই ব্রাজিল-মরক্কো ম্যাচের ফল জানিয়ে দিল 'জ্যোতিষী' রিতিনিয়া
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি হবে জানাল আবহাওয়া অফিস
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- মোটরসাইকেল-অটোরিকশায় কর নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৩ জুন ২০২৬
- ইউনিট প্রতি কত বাড়লো বিদ্যুতের দাম; কার্যকর কবে
- হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বিস্ফোরক বক্তব্য!
- দুপুরের মধ্যে ৫ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা
- ফিরছে এল নিনো! আরও উষ্ণ হতে পারে বিশ্ব, জাতিসংঘের সতর্কবার্তা
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা!
- কবুল না বললেও যেসব শব্দে ইসলামে বিয়ে সম্পন্ন হয়
- আত্মগোপনে থাকা ছাত্রলীগ সভাপতি ঢাকায় গ্রেপ্তার
- বিদ্যুতের দাম নিয়ে বড় ঘোষণা বুধবার
- মায়ের প্রতি অবিচার করা ছেলে যুগ্ম সচিবের বিরুদ্ধে যে ব্যবস্থা নিল সরকার
