কোহলির ২ ছক্কায় একটুও খারাপ লাগেনি পাকিস্তানের পেসার বরং প্রশংসায় পঞ্চমুখ
১৬০ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে গিয়ে সেই ম্যাচে ৫২ বলে অপরাজিত ৮২ রান করেন কোহলি। সেই ম্যাচের 19তম ওভারে রউফের কাছ থেকে দুটি দুর্দান্ত ডেলিভারি করেন কোহলি। হার্দিক পান্ড্য বা দিনেশ কার্তিক বিভিন্ন সময়ে উইকেটে থাকলেও ম্যাচ জেতার দায়িত্ব নিয়েছিলেন কোহলি।
পাকিস্তানের এই পেসার বলেন, 'সে যেভাবে বিশ্বকাপে খেলেছে বা সে যে মানের ক্রিকেটার আমরা আসলে জানি সে কি ধরনের শট খেলে। সে যেভাবে ছক্কাগুলো মেরেছে আমার মনে হয় না আমার বলে অন্য কোনো ব্যাটার সেভাবে ছক্কা মারতে পারবে।'
'যদি দীনেশ কার্তিক বস হার্দিক পান্ডিয়া এই সব ছক্কা মারত তাহলে আমার খারাপ লাগত। কিন্তু ছক্কাগুলো কোহলি মেরেছে, সে অসাধারণ একজন ক্রিকেটার।'
সেই ম্যাচ জিতলেও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনাল খেলতে পারেনি ভারত। সেমিফাইনালে ইংল্যান্ডের কাছে হেরে বিদায় নিতে হয় তাদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মিয়ামি বনাম ফিলাডেলফিয়া, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর, ২০ আগস্ট ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত
- বৃহস্পতিবার যেসব এলাকায় ১১ ঘণ্টা থাকবে না বিদ্যুৎ
- বাংলাদেশে আজ ২১ ক্যারেট এক ভরি সোনার দাম
- টানা ৫ দিন বৃষ্টি, দেশের যেসব এলাকায় বেশি হতে পারে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ আগস্ট ২০২৬
- সকাল থেকে যেসব এলাকায় টানা ১১ ঘণ্টা থাকবে না বিদ্যুৎ
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ হয় কেন
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি চাকরিজীবীরা বেতন পাবেন কবে
- নতুন পে-স্কেলে বেতন অক্টোবর থেকে, বকেয়া পাবেন যেভাবে
- পিনাকী-ইলিয়াস টাকার বিনিময়ে জামায়াতের হয়ে গুজব ছড়ান: নুর
- iPhone 18 Pro-এর দাম বাড়তে পারে ২০ হাজার রুপি, কারণ কী
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- হু হু করে কমলো সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
