কোহলির ২ ছক্কায় একটুও খারাপ লাগেনি পাকিস্তানের পেসার বরং প্রশংসায় পঞ্চমুখ
১৬০ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে গিয়ে সেই ম্যাচে ৫২ বলে অপরাজিত ৮২ রান করেন কোহলি। সেই ম্যাচের 19তম ওভারে রউফের কাছ থেকে দুটি দুর্দান্ত ডেলিভারি করেন কোহলি। হার্দিক পান্ড্য বা দিনেশ কার্তিক বিভিন্ন সময়ে উইকেটে থাকলেও ম্যাচ জেতার দায়িত্ব নিয়েছিলেন কোহলি।
পাকিস্তানের এই পেসার বলেন, 'সে যেভাবে বিশ্বকাপে খেলেছে বা সে যে মানের ক্রিকেটার আমরা আসলে জানি সে কি ধরনের শট খেলে। সে যেভাবে ছক্কাগুলো মেরেছে আমার মনে হয় না আমার বলে অন্য কোনো ব্যাটার সেভাবে ছক্কা মারতে পারবে।'
'যদি দীনেশ কার্তিক বস হার্দিক পান্ডিয়া এই সব ছক্কা মারত তাহলে আমার খারাপ লাগত। কিন্তু ছক্কাগুলো কোহলি মেরেছে, সে অসাধারণ একজন ক্রিকেটার।'
সেই ম্যাচ জিতলেও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনাল খেলতে পারেনি ভারত। সেমিফাইনালে ইংল্যান্ডের কাছে হেরে বিদায় নিতে হয় তাদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে কার্যকর
- পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে মুখ খুললেন অর্থ উপদেষ্টা
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে সুখবর
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- সরকারি-বেসরকারি স্কুলে ভর্তির লটারি চলছে, দেখুন রেজাল্ট
- পে–স্কেল কার্যক্রম দ্রুত শেষ করার নির্দেশ
- স্কুলে ভর্তির লটারি আজ, এক ক্লিকে দেখুন
- নির্বাচনের আগে পে-স্কেল অস্থিরতা শেষ করতে গোয়েন্দা সতর্কতা
- ১৬ ডিসেম্বর থেকে মোবাইলের দামে বড় পরিবর্তন!
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- কোন রক্তের গ্রুপে হার্ট অ্যাটাকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচ স্থগিত
- ২০% ভাতার দাবিতে অবরুদ্ধ অর্থ উপদেষ্টা: কী ঘটল
