বাংলাদেশ সিরিজ ঘিরে ভারত শিবিরে চরম দুঃসংবাদ
বাংলাদেশের বিপক্ষে আসার আগে অবশ্য দুঃসংবাদ ভেসে বেড়াচ্ছে ভারতীয় শিবিরে। ইনজুরির জন্য টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলতে না পারা ভারতীয় অলরাউন্ডার রবীন্দ্র জাদেজা বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে ফেরার কথা ছিল। তবে দুর্ভাগ্যজনকভাবে টাইগারদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজেও ফিরছেন না জাদেজা।
ক্রিকেট ভিত্তিক ওয়েবসাইট ইএসপিএনক্রিকইনফো এক প্রতিবেদনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। যেখানে তারা জানিয়েছে, হাঁটুর সেই চোট থেকে এখনও পুরো ফিট হননি জাদেজা। যার কারণে ওয়ানডে সিরিজের দল থেকে ছিটকে গেছেন এই অলরাউন্ডার। তবে বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে এই ক্রিকেটারকে এখনো স্কোয়াডে রেখেছে ভারত।
এদিকে বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের জন্য জাদেজার বদলে শাহবাজ আহমেদকে দলে টেনেছে ভারত। এদিকে বাঁহাতি পেসার যশ দয়ালও ইনজুরির জন্য ছিটকে গেছেন। তার বদলে বাংলাদেশের বিপক্ষে ডাক পেয়েছেন কুলদীপ সেন।
বাংলাদেশের বিপক্ষে ৪ ডিসেম্বর ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে শুরু হবে ভারতের সফর। এরপর ৭ ও ১০ ডিসেম্বর তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের বাকি ২ ম্যাচ খেলবে দুই দল। ওয়ানডে সিরিজ শেষে শুরু হবে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপের আগে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে ব্রাজিলের প্রতিপক্ষ মিশর; সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি ঝড়বে জানাল আবহাওয়া অফিস
- জুন থেকেই কার্যকর হচ্ছে বিদ্যুতের নতুন দাম, ইউনিট প্রতি বাড়ল কত
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি হবে জানাল আবহাওয়া অফিস
- ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমলো
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০২ জুন ২০২৬
- একদিনের ব্যবধানে কমল তেলের দাম, কারণ কী
- জুনের আবহাওয়া নিয়ে বড় দুঃসংবাদ
- দেশে স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরি কত হল
- বিশ্বকাপের আগে শেষ মুহূর্তে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০২ জুন ২০২৬
- ভিসার নিয়মে বড় পরিবর্তন আনল ভারত
- হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বিস্ফোরক বক্তব্য!
