বাংলাদেশ সিরিজ ঘিরে ভারত শিবিরে চরম দুঃসংবাদ
বাংলাদেশের বিপক্ষে আসার আগে অবশ্য দুঃসংবাদ ভেসে বেড়াচ্ছে ভারতীয় শিবিরে। ইনজুরির জন্য টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলতে না পারা ভারতীয় অলরাউন্ডার রবীন্দ্র জাদেজা বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে ফেরার কথা ছিল। তবে দুর্ভাগ্যজনকভাবে টাইগারদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজেও ফিরছেন না জাদেজা।
ক্রিকেট ভিত্তিক ওয়েবসাইট ইএসপিএনক্রিকইনফো এক প্রতিবেদনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। যেখানে তারা জানিয়েছে, হাঁটুর সেই চোট থেকে এখনও পুরো ফিট হননি জাদেজা। যার কারণে ওয়ানডে সিরিজের দল থেকে ছিটকে গেছেন এই অলরাউন্ডার। তবে বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে এই ক্রিকেটারকে এখনো স্কোয়াডে রেখেছে ভারত।
এদিকে বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের জন্য জাদেজার বদলে শাহবাজ আহমেদকে দলে টেনেছে ভারত। এদিকে বাঁহাতি পেসার যশ দয়ালও ইনজুরির জন্য ছিটকে গেছেন। তার বদলে বাংলাদেশের বিপক্ষে ডাক পেয়েছেন কুলদীপ সেন।
বাংলাদেশের বিপক্ষে ৪ ডিসেম্বর ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে শুরু হবে ভারতের সফর। এরপর ৭ ও ১০ ডিসেম্বর তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের বাকি ২ ম্যাচ খেলবে দুই দল। ওয়ানডে সিরিজ শেষে শুরু হবে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ জানুয়ারি ২০২৬
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা কবে; যেভাবে দেখবেন
- পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও টিফিন ভাতা ৫ গুণ হচ্ছে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- বিএনপি থেকে বহিষ্কার হওয়া ৬৯ জনের তালিকা দেখুন
- নতুন পে স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০
- প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফল নিয়ে অধিদপ্তরের বিজ্ঞপ্তি
- নবম পে স্কেল: ২০টি গ্রেডে বেতন দ্বিগুণ করার প্রস্তাব, বিস্তারিত তালিকা দেখুন
- সরকারি চাকুরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে টানা ৪ দিনের ছুটি!
- জামায়াতে ইসলামীর দুর্গ: যে ১০ জেলায় দলটির অবস্থান সবথেকে শক্তিশালী
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
