শেষ হলো লিভারপুল ও ফুলহামের শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচ, দেখেনিন ফলাফল
ফুলহ্যামের হোম গ্রাউন্ড ক্র্যাভেন কটেজ স্টেডিয়ামে খেলা, লিভারপুল খেলায় দুইবার পিছিয়ে ছিল। সেখান থেকে ডারউইন নুনেজ ও সালাহর গোলে ২-২ গোলে ড্র করে লিভারপুল। ফুলহ্যাম ম্যাচে অলরেডসের সাথে লড়াই করে।
ম্যাচে বল দখলে বেশ পিছিয়ে থাকলেও আক্রমণ কিংবা লক্ষ্যে শট করার দিকে খুব একটা পিছিয়ে ছিল না ফুলহাম। বরং ম্যাচে আগে গোলের দেখা পায় ফুলহাম। ম্যাচের ৩২তম মিনিটে ফুলহামের আলেক্সান্ডার মিত্রোভিচের গোলে এগিয়ে যায় ফুলহাম। প্রথমার্ধে ১-০ গোল ব্যবধানে পিছিয়ে শেষ করে লিভারপুল।
দ্বিতীয়ার্ধে মাঠে নেমেও ম্যাচে সমতা ফেরাতে ২৫ মিনিট অপেক্ষা করতে হয় লিভারপুলকে। ম্যাচের ৬০তম মিনিটে নুনেজের গোলে ১-১ সমতায় ফেরে অলরেডরা। এর ৮ মিনিট পর মিত্রোভিচ পেনাল্টি থেকে আবার গোল করে ফুলহামকে ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে দেয়।
তবে লিভারপুলকে শেষ পর্যন্ত ম্যাচ হারের লজ্জা থেকে বাঁচান দলটির সেরা তারকা মিশরীয়ান ফরোয়ার্ড সালাহ। খেলার ৮০তম মিনিটে সালাহ গোল পেলে ১ পয়েন্ট সঙ্গী করে মাঠ ছাড়ে লিভারপুল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ, দেখুন এলাকার তালিকা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস, কমতে পারে তাপমাত্রা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ২৩ সেপ্টেম্বর কি সরকারি ছুটি; জেনে নিন বিস্তারিত
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে নতুন যে জটিলতা
- অনুসন্ধানে কিছু পেলে আমাকে শুধু ১০% দিয়েন
- বিদ্যুৎ নেই, হাসপাতালে মোবাইলের আলোয় চিকিৎসা
- কমে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- টানা ৪ দিন সারাদেশে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস
- কমলো সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- ১১–১৫ গ্রেডে বাড়িভাড়া নিয়ে নতুন জটিলতার আশঙ্কা
